Философия
Проживая каждый день....мы словно художники рисуем картину своей жизни....Как-бы выглядела ваша картина уже сейчас ???
Так же, как классические полотна великих мастеров: под верхним слоем краски скрыто много старых слоев, а новый, перекраивая сюжет, оставляет много недоделанных идей и планов напотом, а может быть и навсегда.
Точно так же, как и выглядит в данный момент:) . Мы-то, может, и рисуем, да только холст, кисти и краски выдаёт цензор:) . И если в палитре только чёрная (ну, не хватило других цветов) , то кроме чёрного квадрата, ничего не изобразишь, как ни старайся:)..
Скорее всего, нам только кажется что мы что-то рисуем. . На самом деле, все уже давно нарисовано, упаковано, и отправлено в архив. . А мы (люди) живем по этому рисунку. . (ппц кто рисовал мой, дайте мне его:) )
Думаю если бы, я ее рисовал, только в позитифных цветах жизни, дабы видеть все лучшее что не есть в жизни, или улучшать навыки "фантазии":) А сейчас моя картина вообще бы не как не выглядела бы, (жизнь дается нам природой, жаль дается только раз, так что живу и отрываюсь, как в последний день) давно иссякли бы все краски и холсты.
Альпинист в начале пути.
ярко черный фон, желтые пятна, чуть меньше красные и зеленые цветочки)))
..не оглядываюсь!.
она бы была похожа на разноцветный калейдоскоп, и вся картина состояла бы из множества фрагментов. абракадабра эдакая))))
Красные пятна на сером фоне)) ну и кое где желтые разводы, и синие небо ( сам не понял что написал)) ) но оно таким и будеТ))