Философия

Свет ночника , БЛЮЗ , кофе с коньяком....продолжите рисовать КАРТИНУ ???

Nina Iskra
и две руки касаются друг друга. глаза в глаза глядят и видят отражение своей любви и танец жизни их кружит... и все хорошее случается. когда два сердца бьются в унисон!
огонь в камине и тихий шум дождя за окном.. .
смутные тени.. .
мысли.. .
ожившие фантазии в танцующем огне...
Марна Арсенй
Он: " Мягкие звуки струн будят глубину покоя в наших глазах.
Голубое зеркало, ты смотришь на меня, и удивление скользит по шёлку твоего платья.. .
Вот янтарь коньяка коснулся твоих губ, я чувствую на кончиках пальцев их дрожание, мне показалось, что музыка разбудила в них страсть.
Слышишь – это саксофон, он пытается порвать наши сомнения, но я спрятался в дым своей сигареты, и уже не знаю, решусь ли сказать. Ритм ровняет наш пульс, ласковой волной твоя улыбка новым аккордом подняла в темнеющую прохладу вечера.. . "
Она: "Я утопаю в звуках, саксофон куда-то уносит меня. Ты всё ещё что-то пытаешься сказать мне, но я слушаю другой голос, который ничего не хочет, который просто дарит нам очарование этого вечера. Подари мне вместо слов.. .
Нет, ничего не дари, мне не нужен твой блюз, мне не нужна я, мне не нужен ты. Давай рассыпем лепестками все подарки, и останутся только МЫ.
Ты сказал, что хочешь подарить мне БЛЮЗ и заплести его в мои волосы.
Хорошо, пусть так и будет. Может быть после этого ты наконец мне подаришь любовь".

...большая гостиная с высокими потолками и горящими свечами, на стенах картины и зеркала в которых отражаюсь я с высокой прической в платье с открытой спиной которое облигает меня как вторая кожа ...и он мой любимый романтик и эстет! Я встаю с кресла и начинаю танцевать он несколько минут смотрит не отводя глаз... и я чувствую себя Единственной Женщиной во всей Вселенной... мягкий персидский ковер ...пламя из камина играет на наших телах и горит в наших Душах...
Лера Горесь
... кожаный диван и тянешь сигарету минт, в таких моментах чувствуешь, что живешь вне жизни
нет
чтобы не сглазить