Философия
ДЖАЗ---ЛУИ АРМСТРОНГ....КОФЕ с КОНЬЯКОМ....ваши ассоциации ???

Тёплая, летняя ночь.. . Берег моря. Мы за столиком вдвоём.. . Я смотрю в твои зелёные глаза, которые в в полумраке кажутся ещё более зелёными и таинственными, большими, добрыми, с блеском чертёнка в самых уголках.. . Сигаретный дым мягко стелется по изъеденным морским воздухом доскам этого старого кафе. Вокруг шум и сплетения чужих разговоров, но нам всё равно - мы в своём мире, только Я и только ТЫ.. . Неровный, слегка желтоватый свет лампы на мнговение выхватывает твоё лицо из полумрака и я замечаю, что ты улыбаешся.. . Я тушу сигареу беру в ладонь твою тонкую руку и повторяю твоё имя.. . Только имя.. . " Summertime and the livin' is easy" - доносится до нас чуть хриплый, уставший голос, мягкая дробь щёток резко перебивает ритм сердца и опять всё простраство заливает золотой плачь саксофона.. .

это мое прошлое.. . ОН очень любит меня, а я ...изо всех сил стараюсь полюбить его в ответ, но.. . у меня ничего не получается, хотя, все так хорошо и красиво вокруг.. . и Луи Армстронг звучит..., и кофе с коньяком так одуряюще пахнет.. .
моя ассоциация с этими прекрасными вещами, к сожалению, это - грусть..., тоска..., безысходность...
удовольствие
..Чикаго.... жизнерадостная эпоха.... прогулки по реке или морю на корабле.... парЫ десертных напитков и дорогих сигар... игра лучезарных глаз и воображения
Шоколад
конформизм
Душ и смятая постель!
Барак Обама
+ сигара, кресло-качалка на веранде дома у моря....
Самые тёплые ассоциации... .
Рождество, вечер и мы рядом нежно греем друг друга своим теплом.. .
Армстронг тихо поёт о том, как мир прекрасен и нам совсем уже
не до кофе с коньяком...)
Амина Галиуллина
Доброе утро , Аннита !!!С Новым Годом Вас !!!Всего Вам самого наилучшего !!!)))
... Карты.. . Деньги.. . Два ствола...
And I think to myself....what a wonderful world