Философия

Дар фантазировать и рисовать картины, не на бумаге, а закрыв глаза, … ЗАЧЕМ, и что … для Вас он значит??

АССОЦИАЦИИ … интересные …

ФОТОчка, … так, на всякий … )) а впрочем …, как …

Иван Орлов
это совсем не так... -у каждого и показывать чужое-неправильно... -это не так как видеть глазами... -видется всем -чем только может распологать этот мир.... -изменения во всём -в человеке и вокруг и когда такое-всем плохо кругом-потому наверное-что число ПИ-там другое-ну я не учоный-математик.... -Есть книга-КИБАЛИОН-она со знаний до рождества Христова... -но Евангелие-мало кто читал-а это и подавно.... -думаю каждый много раз видел-просто непомнит-можно небыть крещёным и христианином-волна неверы-от этого неменяется- и такие слова-как оскарбление... -а виденное-явно-еле помнится... -даже если был парализующий страх.... -я помню один фантастический... абсурдный рассказ-о царстве машин в мире людей-это я читал-маленьким и терминатора ещё никто неснимал и матрицу-подавно.... -так в том рассказе описывалось-что все без исключения механизмы нельзя было чинить или рассматривать и это воспринималось всеми-как безусловность... -и вот... -сделаны чудеса две тысячи лет назад... -всё-ваше дело рабское... -вы принадлежность-если неверите-то вы возмущены и так и бьёте в себя ...-в грудь... -а вера-инструмент-давно уж стянули у вас... -вы уже и незнаете что это-а скажете-так.. -из контекста.. . ВЕРА -ТАК КАКИЕ АСОЦИАЦИИ БУДУТ? так и в том рассказе-герой задумал посмотреть устройство зажигалки-взломал футляр и при виде механизмов его чуть не стошнило... -так и здесь-я могу лишь догадыватся... -страх-очень медленная волна и увидеть чтото с высокой частотой-будет невозможно-вам только начнёт чтото казатся... -как всё закроется -вами же... -поверте... -это не страх-это ужас и к нему.... -невозможно привыкнуть-я много ночевал в лесах и на болотах-один-ужас неописуемый-это охранный пёс у ворот истины... -там-нечто.... -моё дело -зачем я это делаю... -просто меня заинтерисовала пена у рта и больной бред о всяких христианских страшилках.... -и вот пишу-и выше и ниже-ничего в ответах ненайдётся... -а моё...-просто граница-которую можно унизить и охаить... -хорошо что дают помолится и есть своя комнота.... если уж сильно нужно будет- то родственник и так может прорватся к вам... -но будет всё похоже на тупой ужастик.... -потому что все поведенческие сценарии уже прописаны по пунктам и навязаны.... -чтоб пробится к видению-нужно приложить силы немалые ...
Зиядина Жанар
Лучший ответ
Зиядина Жанар (((((((((-так ничего и не написано....и выше и ниже....-один я чтото увидел....и в ответах писал....-так значит я чудо...-так иногда меня зовут....
Зиядина Жанар полнейшая фигня....-и реще слово ...-может найдётся....-но картина мира....-так и останется...-предельно скудна....
Что можно взять..., нарисовать..., закрыв глаза... ?
Ну..., очень сложно так сказать.. .
Светила.. . бледная Луна.. . (Была весна... )
И вот она.. . (Лишь стоит только помечтать... )

А кто то.. . (сидя у себя в квартире... )
И может.. . даже..., мысля шире.. .
(Периодически.. . закрыв глаза...) ,
Смог это вот нарисовать...) )

(Фантазия.. . богатой быть должна... .
Что б рисовать..., закрыв.. . глаза... )

(Ё!) )
Мечты, мечты.
Ольга Сенчук
это значит, что дара рисовать картины, у вас нет. Сильно не переживайте, у многих нет дара жить, работать, учиться, быть полезным, дарить подарки, быть мудрым, ответственным и т. д
Иллюзии вредны для организма.
Viktoria Ozkan
X5Alex и чем же они таким вредны??
помогает расслабиться уйти в другой, собственно придуманный мир и не думать ни о чём дурном)))
Не рисуя картинки в голове, не будет на полотне.