Философия
Врачи говорят, что если есть рыбу, то работа мозга улучшается. Я ем каждый день рыбу, но умнее не стал. Почему?
между "работа мозга улучшается" и "стать умнее", согласитесь, есть разница.
Надо ещё -работать мозгом...
Улучшится не равно появится. :)
Видимо у тебя просто нет мозга. ))
Вопрос : а с чего ты взял, что ты глупый?
Нормальный пацан, не ссы в компот, не делай пену!
В твоем возрасте и шашлыки и пиво - да все годится! Насколько финансы позволяют.., Но это уже другой вопрос.
Видите, уже возник осмысленный вопрос, значит сдвиг есть. Продолжайте кушать рыбу
Потому что от интенсивности кипения воды в кастрюле на плите = совершенно не зависит, какой в этой кастрюле будет Борщ!!..
врачебные шутки
Потому что тренировать мозг надо. Решать логические задачи, это как мышцы. Можно много белка естью но мышцы сильнее без упражненй не станут.
наверное не умеешь готовить
Мало ешь
потому что врачам заказали статью о полезности рыбы.... рыбаки)))
это как о шоколаде, одни пишут о его пользе, другие о вреде
наука тоже такое дело, кто больше заплатит))
Нечему улучшаться!
надо 20 кг есть
Потому что мозгом не работаешь при этом.
"Работа мозга" и "стать умнее" разные вещи. Чтобы стать умнее нужно развивацо, читать, изучать. А рыба просто помогает делать это быстрее и проще)
Говорят, если перестать есть сахар, очистится кожа. Не употребляю больше месяца - даже новые прыщики появлялись.
Ну, улучшаются нейронные связи. Так как в рыбе если я не ошибаюсь есть Омега-3, то надо заниматься чем то новым, то есть работать мозгом. А прожевывание и глотание увы не ново для твоего мозга, соответственно новых нейронных связей не произошло.