Философия
Каждый считает себя лучше,умнее, симпатичнее остальных. А вот вы почему считаете?)
Я лучший-мания величия. Я худший-комплекс неполноценности. Я такой, как все-стадный инстинкт. Оценка дорога, когда она со стороны. Но там тоже есть угроза лести. Всё сложно!
Лучше не считать, а делить.
Делить на нормальных и других.
а у меня мама самая хорошая была
Это от отсутствия самокритики. Будьте честны и увидите, что вас окружают люди имеющие гораздо больше достоинств, чем вы думаете. Правда много зависит от того, кто вас окружает, ну, так окружение вы сами себе выбрали.
Да потому что я реально - лучше, умнее, симпатичнее остальных! )))))))))))))
Алексей Шаповаленко
И в чем же это "реально" лучше то?)
ну а кому сейчас легко ;-)
Самая большая глупость считать себя умней других .
Лирэна Флокс
смотря кто эти самые референтные другие.
не знаю, все вокруг такие неинтересные, а я ничего
Алексей Шаповаленко
И чем Вы интереснее остальных?
Умный человек не восхваляет свой ум, он скромен, красивый человек не кричит об этом, да и вообще, если себя таким не считать, тогда, кто мы? ! Конечно же каждый для себя умный, красивый и самый-самый лучший))
Один из 6 миллиардов хомосапиенсов. Вы такие же как я.
Ничего подобного не считаю. Я обыкновенная.
Ну а как мне не считать себя умнее ???Если я точно знаю что с большем количеством проблем разберусь лучше чем многие! Проверенно не однократно !
Лиза Овчинкина
ахахах
Я к себе хорошо отношусь, но не считаю себя лучше, умнее,
симпатичнее остальных людей - просто я такой, какой есть.
Этот вопрос из анекдота про обезьяну, когда умные - налево, красивые - направо?
А я вот себя такой не считаю, я такая какая я есть...
Алексей Шаповаленко
И какая ты есть?
А чего себя с кем-то сравнивать. Ясно же -все мы разные.... У всех уникальный набор качеств. В этом вся прелесть.
Каждый человек в чём то преуспел а идеальных не бывает а если кто и считает себя супер пупер это уже мания величия я таких стороной обхожу
Чувство собственного достоинства не позволяет думать по-иному)
Странно, всегда думал, что такой же как все. Повод задуматься, может и правда лучше :)