Философия

не пью, не курю, молодая, красивая, не ору, готовлю, занимаюсь спортом, не изменяю и люблю футбол. Что во мне не так? (не везет5

Saleem Mohammad
клас
Екатерина Новичкова
Лучший ответ
Это похоже- на саморекламу...
Как обычно - завышенные требования...
Катюшка Зонова
"НЕ ВЕЗЕТ" - это о чем?
Я понимаю, когда так может говорить тот - у кого нет, например рук или ног... кто обойден судьбой с самого рождения... но многие из них прекрасно справляются с тяготами жизни, которые нам (с руками и ногами) даже представить себе трудно...
Иди к людям и помогай тем - кому хуже, чем тебе... и все у тебя тогда и сложится... мир тебя заметит, когда выйдешь из своего эгоцентризма...
слова, слова...
Я бы футбол из этого списка удалил
Родион Хегай
Все так!
Эдуард Тявин
Отличное резюме.
Тахир Мирзаев
футбол для даунов. а может ты жирная? если худая, я женюсь
Samat Bergenov
не инициативная и не дружилюбная
Изменяй и всё будет пучком.
Mergen Budiev
Кинь фотку свою. Желательно с целиком что б, с ногами там все дела.
Ну мне не нравятся спортивные девушки и я ненавижу футбол, мы разные, вот так вот
Роза Батыкова гуманоид, с какой планеты пожаловал?
Может быть... глупая.
нет у природы замысла в абсолютном благе - это не возможно. Может вы что-то скрываете или вы настолько правильная, что повеситься можно от скуки?
Люди тянутся не к правильным, а к творческим со всеми вытекающими..
Пацаны глупые попадались видимо
Сочуствую. Значит, не вдохновляешь. Не волнуйся, почти никто этого не умеет. Все только терпят друг друга и то редко.
Nurlan Kenzhetaev
Все по началу такие. Через пару месяцев меняются.
Gena Kardanov
не вериться что бывает такой идеал в мире мне бы дома такый здался что то не вериться