Философия

Так всё-таки: девушка не курит, не пьёт, не матерится(вообще), были(и есть)только 1 серьёзн.отношения... Это хорошо?

...Или скучно? Или вообще ужасно?
**** ****
Я б прям женился бы! :))
Stylish Room
Лучший ответ
Это хорошо. Но пусть она запомнит!
ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОГ ЗАБИРАЕТ ПЕРВЫМИ!
И причем порой на пике успеха!
Ну можно подружить. Только она сбежит после первых 15 минут.
Григорий Ходос
со мной дружат, не жалуются... мне-хорошо, как вам не знаю, судя по вашим сомнениям не очень...
Это хорошо.
Но только для начала.
Есть ещё много мелкого и скрытого зла, которое может проявиться в любой момент.
Но опираться надо на добро, которое обязательно есть в любом человеке.

Самым же важным является отношение к любви.
Если девушка стремится к любви, учится её проявлять и желает её всегда совершенствовать, то она - идеальная женщина в нашем обоюднополом несовершенстве.

И это будет не скучно и не ужасно! :-))
Это будет прекрасно в любящей красоте. :-))

Смысл Библии:
это должна определить сама для себя, эта самая девушка (хорошо ей или плохо) само по себе для меня это хорошо. но для дружбы мало
это объективно....
••™ Muxa™ •• ..
Это хорошо, но девушке кроме этого надо жить, где её увлечения, хобби, интересы. И почему-то сама девушка сомневается что она живёт правильно.
Андрей Акава
девушка сомневается-это плохо.
а в остальном-хорошо
Вова Толстиков
Что русскому хорошо, то немцу смерть, короче кому что нравиться
хорошо и ей и всем окружающим
а если такая девушка начнёт почаще улыбаться, да на всякую дурость отвечать шуткой ей вообще цены не будет. а остальное-суета.
Максим Хрущев
Для хорошего человека, такая девушка это идеал!!! !
а для других ( таких много) такая девушка скучна!!! !
Это очень хорошо! Это то, что к сожалению уже почти потеряно нашим обществом. Но это свет, к которому надо стремиться!
Saltanat Zhalieva
я бы подружилась и всему этому научила бы.