Философия
Так всё-таки: девушка не курит, не пьёт, не матерится(вообще), были(и есть)только 1 серьёзн.отношения... Это хорошо?
...Или скучно? Или вообще ужасно?
Я б прям женился бы! :))
Это хорошо. Но пусть она запомнит!
ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОГ ЗАБИРАЕТ ПЕРВЫМИ!
И причем порой на пике успеха!
Ну можно подружить. Только она сбежит после первых 15 минут.
ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОГ ЗАБИРАЕТ ПЕРВЫМИ!
И причем порой на пике успеха!
со мной дружат, не жалуются... мне-хорошо, как вам не знаю, судя по вашим сомнениям не очень...
Это хорошо.
Но только для начала.
Есть ещё много мелкого и скрытого зла, которое может проявиться в любой момент.
Но опираться надо на добро, которое обязательно есть в любом человеке.
Самым же важным является отношение к любви.
Если девушка стремится к любви, учится её проявлять и желает её всегда совершенствовать, то она - идеальная женщина в нашем обоюднополом несовершенстве.
И это будет не скучно и не ужасно! :-))
Это будет прекрасно в любящей красоте. :-))
Смысл Библии:
Но только для начала.
И это будет не скучно и не ужасно! :-))
Смысл Библии:
это должна определить сама для себя, эта самая девушка (хорошо ей или плохо) само по себе для меня это хорошо. но для дружбы мало
это объективно....

Это хорошо, но девушке кроме этого надо жить, где её увлечения, хобби, интересы. И почему-то сама девушка сомневается что она живёт правильно.
девушка сомневается-это плохо.
а в остальном-хорошо
Что русскому хорошо, то немцу смерть, короче кому что нравиться
хорошо и ей и всем окружающим
а если такая девушка начнёт почаще улыбаться, да на всякую дурость отвечать шуткой ей вообще цены не будет. а остальное-суета.
Для хорошего человека, такая девушка это идеал!!! !
а для других ( таких много) такая девушка скучна!!! !
Это очень хорошо! Это то, что к сожалению уже почти потеряно нашим обществом. Но это свет, к которому надо стремиться!
я бы подружилась и всему этому научила бы.