Философия

Видел подростков на остановке моего возраста, пьют, бухают, матерятся, почему я не такой ? (мне 16 лет)

З Казанова
потому, что у тебя воспитание другое.
Алексей Парамонов
Лучший ответ
Эдуард Хисматуллин да нифига! нафик он кому без денег нужен.
Потому что -молодец.
Почему? Ты сам не понял?
Почему ты это здесь спросил?
Что узнать ответ тебе мешает?
Нет, наверное, душевных сил?
Ты подумай лучше сам об этом позже,
И прислушайся ты к голосу души,
Пацаны не дали бы тебе по роже?
Отвечать, парнишка, не спеши!:)
Andrey Mazenkov
В любом возрасте все разные
Алина Самбу
Если бы остановка была помоложе, а не твоего возраста, их бы там не было. Обычно быдло тусуется в "свинарниках".
Виталий Тен
Потому что гордыня одолевает.
Как приятно себя чувствовать белым и пушистым на фоне "вот таких вот"!
Но это временно. Обязательно найдётся кто-то белее и пушистее.
у каждого свое миро воззрение на жизнь
Каждый пишет САМ, свой сценарий жизни! Многим проще плыть по течению, чем пользоваться мозгами!
Mari Zenich
Это хорошо что ты не такой . После школы поступай в вуз и со временем когда выучишься встретишь бомжару на улице то узнаешь одного из тех
Ты редкое исключение. Скажи спасибо родителям.
Подойди к ним и попросись в компанию, будешь таким
Елена Коробейникова Ты что, сбрендил?
Вредный совет даешь...
Или попросту не знаешь о том, что за всё придется пред Богом ответить?
Это всё в силу возраста. Когда поймешь что начинается переходняк во взрослую житуху, то поймешь что это все развлекаловка
Разьве все должны быть с одного дерева.

Наверное главное какой человек изнутри, он может не бухать на остановках и не материться, но за то может быть не плохим маньяком.

Так что здесь сложно подобрать критерий.
И хорошесть этим фактам не подчинима.