Философия

Нормально ли, что в 16 лет нет друзей, с которыми будет интересно (модные, тусовочные), и соответственно нет тусовок?

Нормально ли, что в 16 лет нет друзей, с которыми будет интересно, и соответственно нет тусовок?
Это-болезнь роста и становления характера. Скоро все пройдет. И появятся друзья.
Бибинур Халиуллина
Лучший ответ
Просто -это не Ваш уровень...
Toregali Shatabaev
Нет
Марина .
Друзья это полный тупик!! Вы молодец и на правильном пути!! Друг это плавучая соломина которая напитавшись тонет!! Не верю -нет друзей и не может быть! Только если мы с вами пребудем в будущее где вс равны и красивы и только там могут быть друзья!! Спасибо!!
Сергей Власов
Чтобы иметь хороших и настоящих друзей, надо самому стараться быть верным другом, чтобы к тебе другие тянулись и хотели бы с тобой общаться. Друзей надо искать по своим интересам, а не для тусовок.
друзья не для тусовок, потому их и нет
Нурлан Ибраев
Нет, не нормально. Но оно и к лучшему. Зато - это здорово.
Это нормально, вот если иначе, то это было бы ненормально...
Нормально и ненормально одновременно. Я в свои 16 был ярым металлистом, изучал оккультные науки и философию, при этом рос в провинциальном поселке где было принято жить по понятиям и мечтать попасть в тюрьму. Но мне удавалось мимикрировать и адаптироваться к социуму, так же удавалось склонить людей к своим интересам. Так что выход - или адаптироваться под большинство или самому менять людей, но как правило и то и это суррогат (
Madam_L Охлопкова
С детства и до сих пор одна, но я живу для себя.
а тебе самому нужны эти «модные, тусовочные» друзья? душа стремится к тусовкам? если нет, то норм, лучше искать друзей по своим интересам.
Alena Eriksson
Мейр@м... М@мин@ Дочk@... Нужны. Душа стремится к тусовкам
Ахах а бро мы похожи, тоже нет друзей, (лучших). А так мяне считают другом, но гулять не зовут, :(