Философия
Человек уже миллион лет уныло друг друга убивает?
А кто самый разумный,организованный ,и опасный враг человечества?
А почему это УНЫЛО???? Думаю, что большим даже энтузиазмом убивает!
Самый разумный, организованный и опасный враг человечества и сам человек. и.... Его Величество Микроб и Вирус.
Удивительно, но при всей чудовищности убийствав себе подобных, при нескончаемых войнах и прочих преступлениях против жизни человека, количество смертей все равно оказывается меньшим количества рожденных. Велика живучесть человечества - уже за 6 миллиардов перевалили :-)
Roma Dimitriu
Этому можно и не верить..про 6 млрд..нотут ты прав ,нас тупо выращивают как мясо
Человечество тратит на религиозные конфессии в 42 раза больше в год, чем на вооружения и войны.. .
Добавалю: слово "унылый" в данном случае как нельзя лучше характеризует всю эту отвратительную ситуацию в целом.
Roma Dimitriu
У этих нимбоносных тот же враг ,что и у человека..и так же его боятся..ещё больше чем мы..
Его эго самый опансый враг!
А люди убивают только тела, но они на этом учаться единству и многому другому!
Потом они поймут что это неэффективно!
Roma Dimitriu
достаточно мало учатся ..разумные очень..это радует
Вед твои вопросы меня, как бы это правильно сказать не радуют, а ответы меня радуют еще меньше. Шо делать-то, придется уныло размножаться, чуть более высокими темпами чем убивать.
Roma Dimitriu
Ага чтоб не расползлись...а то займём пространство и что самое ужасное для кого то вдруг мы это пространство -Создадим...Не боись Илья..небоись
Почему уныло? ) Еще и гордятся этим.. .
А самый опасный враг Человечества.. . пока был и остается сам Человек...
Roma Dimitriu
Неет ..глупость его алчность его...но это не самый опасный враг
сам себе человек! И дальше будут убивать, увы!
Уныло, постепенно, ненавязчиво, оправдывая всё пргрессом, соисканием чего-то лучшего.
Человек сам себе враг
Убивать- его природа...
Roma Dimitriu
Ложное внушение
человек запрограммирован на самоуничтожение!! ! У каждого человека есть чувство власти, все мы ее хотим, расчет, коварность и жадность - вот ее рычаг! отсюда кровопролитие, воины и т. д
Roma Dimitriu
Нет ты не прав ..не у каждого человека..у меня нет..значит есть такие как я ещё
грустно) а всё эгоизм и легкомыслие