Философия

Почему девушки не любят секс ?

Или почему от вас так трудно добиться секса
... мож - неопытные... или учителя плохие были... или - патология... думаю...
Рамиль Хайретдинов
Лучший ответ
Ещё не втянулись -в процесс.
юноши намного меньше интереса испытывают часто к сексу, чем девушки
просто потому, что они практически неизбежно получают оргазм, а интереса от этого у многих не прибавляется ведь) или я не права?
девушки, напротив, часто от секса такого испытывают раздражение, и перестают его хотеть, чтобы не убить никого) или не кидаться на всех со своим сексом
причем многих мужчин сложно заставить заниматься сексом, они реально считают это чем то ненужным, подрыгался он минут5-ну 20 может =и все) секс случился
у меня был опыт скакания вокруг мужчины, когда я опытным путем установила, что после пары тройки таких актов, можно чуть дольше это делать, но, опять таки, сверху дрыгаться приходилось)) сории, мужчина был ленив, и все делала я одна) зачем, спрашивается?)
у меня один хороший любовник был, и то довольно условно, ибо многое хотелось поменять, но я ТАК была рада постоянному оргазму, что остальное уже сквозь пальцы )))) человек очень свободно относился ко всему, без комплексов, тоже плюс, без обвинений ипрочей хни)
но самое главное, я его любила) потому что уважала на тот период за прямоту и общение
Юрий Зубаткин
Сергей Якименко фсе Ирины пляти
ты просто их не умеешь готовить
Ещё не поняли
Им не нравится секс с тобой, не обобщай.
Им нужен сильный партнер.
Почему парни не любят секс?

Не трудно. Если ты покорил сердце
Алексей Блудов Именно это и трудно покорять сердце, потому что девушки сходу отшивают при знакомстве и приходится бегать за ней умолять итд, вообще все девушки отшивают, и для парней почти не возможно познакомиться а если это не возможно то и секса не будет, все из-за девушек, девушки очень злые и грубые
Алексей Блудов Ты рассистка
он только для зачатия
Они его любят только с тем, кого любят
Это больно…