Почему так в жизни сцуко устроено что подлецы всякие, люди которые хитрые, умеющие делать манипуляции над людьми постоянно выигрывают в жизни, где же бог, он не видит их подлости? почему они живут, разбивая серца многим женщинам, так, что потом всю жизнь не могут забыть, своего рода философы, имеют какие то представления о жизни и размышляют, философствуют, обьясняют, девушки падки на это... а мы хорошие и искренние всегда остаемся на втором плане, я считаю это несправедливым.
моя девушка тоже не могла такого забыть. подруга помнит годами, искренностью и высшими чувствами выбиваешь из девушки любовь к такому подлецу, который заработал ее за неск. дней. А я работал что бы восстановить покалеченное сердце любимой неск месяцев. Так в чем же мотив? почему все так?
Меня очень расстраивает что в жизни так и я хочу найти искренние способы завоевывать любовь девушек, именно по хорошему, но увы так не выходит, много пробовал. Если кто знает посоветуйте что нибудь почитать где эта тема разбирается. Очень давно не могу успокоиться.
Философия
Почему девушки всегда любят больше плохих парней а не хороших? (см, очень нужна помощь! очень!)
Вроде понятное дело.
Твой рассказ мне вот что напомнил.
Тут, в челябинске, ест ьулица Кирова, сейчас её зашпиговали плиткой, сделали типа Арбата, гулять можно. а когда-то по ней автобусы ходили. И вот я в автобусе, он останавливается на остановке, я стою на выходе. Открывается дверь, мне выходить не надо. Было мне лет 17-18. наверное, не больше. И вижу я в открытую дверь красивую девушку, стоящую на остановке. Думаю - о, какая красота. И, пока дверь была открыта, к этой девушке подходит реально несимпатичный парень, босяк такой, и она ему на шею вешается - видимо, ждала его ,и он подошел. Это как раз произошло за несоклько секунд, пока я это в открытую дверь наблюдал.
Это заставило меня задуматься, и ты примерно такой же вопрос задаешь. Я то знал, что я умнее того парня, но почему она из всех выбрала его?
Так вот. специально для тебя скажу правду. Ты, возможно, будешь не согласен с чем-то, но я в этом вопросе прав.
Понял я вот что - да девушка НЕ была красивой. Тогда я оценивал её через свои гормоны, кипящие в крови - возраст был таков. Это все равно, что оценивать красоту, будучи нетрезвым - трезвый и не подошел бы, а пьяный...)) Так и здесь - гормоны пьянят. Дело в том, что в понятие красоты входит не только мордаха, но и благородоство. Красива только благородная девушка. А благородство - это всегда ум, пусть и женский, слабый.
Ты пойми вот что - не надо тратить свою жизнь на изменение девушки - это у тебя не получится. Если нет в ней благородства - как в той истории, что ты описал - тебе этого НЕ изменить никаким своим хорошим отношением. Вот выше там девушка картинку запостила, про теплые валенки - вот это как раз тот самый пример неблагородства ,когда мужчину оценивает она по тому. сколько денег у него сегодня в кармане. Хотя и история с резаньем вен - это, конечно, верно, за психов выходить замуж не надо. Но и б..дью быть тоже не нужно, а те, кто смотрит прежде всего в карман - это б..ди. Это нормальное явление, они были, есть и будут. Ничего страшного в этом нет. Но есть очень много благородных девушек.
И подлеца любить благородная девшука не будет. Кстати, никогда ни из кого никакие чувства не выбивай. Если она говорит, что любит кого-то - ради бога. Уверяю тебя, ты встретишь ещё очень много истинно благородных, которые свое тело не будут подкладывать ради денег. и будут достаточно благоразумными, чтобы не связывать себя с подлецами.
Если ,как ты говоришь, она не может такого человека забывать - я бы тебе посоветовал развернуться и уйти от такой глупой. Все эти женские "первые любови" бывают только у неблагородных - она потом с тобой спит, а видит перед собой лицо его, того. первого. Это - бл..дство, худшее из предательств. Так что даже не парься - пусть живет своей жизнью, позволь ей, разреши это делать. Пожелай ей добра и счатья - и иди своей дальше дорогой. НИкогда не добивайся любви девушки - это бред. Это всегда будет ложь. Если ты не нравишься - ради бога, ничё страшного. Конечно, внимание оказывать можно понравившейся девушке, но, если она нос отвернула - цветы в урну, и, весело насвистывая смотришь на других красавиц.
Твое сегодняшнее понимание любви - искажено. Это моё мнение. У меня было похожее понимание, а точнее - каша в голове. Тебе следует скачать и прочитать внимательно книгу Н.И.Козлова "философские сказки". Это книга даст тебе другое понимание, но, главное - она выбивает дурь из головы. Мне тогда, в 19 лет, эта книга очень помогла, она выбила у меня дурь про любови всякие, и на это очищенное место я постепенно приносил верное, истинное, спокойное и зрелое понимание любви. Козлов жестко пишет, ты можешь прочитать, не согласиться, и откинуть книгу, но потом вернешься к ней. Она полезна тем, что очищает от иллюзий. Но зато откроется место для понимания верного.
И ещё. Секрет девушек заклчается в том, что они стремятся к тому мужчине, который знает ,чего он хочет. Точно знает. Внешность мужчины- без разницы. Деньги - тоже. Женщины чуят силу, которая у того, кто точно знает, чего он хочет.
Твой рассказ мне вот что напомнил.
Это те девушки которые жили в приличной семье и плохого не видели ...а вот пожили-бы среди алкашей и ненормальных то сразу потянулись к тем кто порядочен и хорошо воспитан! Им просто хочется экзотики или приключений!
Аллан Пиз Язык телодвижений.
Девушки получают то что заслужили. Они очень часто не хотят учиться делать этот самый правильный выбор. А бегут за тем кто сладко поёт и задаривает подарками. Ни о чём не задумываясь а потом поздно...
потому что зло никогда не спит
опыт веков
я на днях алекса лесли читала ) ухахаталась )))
любят плохих, живут с геями, секс предпочитают с девушками, а хорошими пользуються
Эмоциональная незрелость. Всего лишь.
А тема разбирается в "Русская модель эфективного соблазнения" Филиппа Богачёва. Погуглти тему там у них и свой форум есть.
Они видят в этих подлецах состояние свободы, силу решиться и действовать. Думаю этого достаточно чтобы прослыть крутым
Среди мужчин встречается то же явление.
Яркая роковая красотка может так повлиять на человека, что даже годы со скромной и преданной женой не изгладят впечатления от встречи с такой женщиной.
Но, к счастью так бывает не всегда.
Есть люди понимающие, что страсть страстью, а жить лучше с порядчным и надежным человеком.
Но, к счастью так бывает не всегда.
добро слабее.
сдаётся мне что это проявление животной сущности людей, поэтому женщины западают на агрессивных самцов а не на т. н. хороших парней
Эволюция так и жмёт надевушек. Эволюция даёт сльным, дерзким, отчаянно настойчивым и хитрым много шансов ибо женский пол должен клювать на таких.. . Но это же эволюция, у ней ветвей много и есть девушки которые западают на открытых, честных, нелживых, а главное таких парней которым можно излить душу, понюнится) ) что с другими никак не возможно...
да девушку ты не ту нашёл, вот и всё!!! Увидишь, через некоторое время она от тебя к такому же и уйдёт . Там адреналина хапать будет регулярно. Да много причин, почему любят плохих. Ведь хулиганов и ловеласов любили всегда. Но ты можешь немного изменить себя, не изменяя себе. Подумай!!!
Добивайся девушек играючи, не нужно из себя делать страдальца влюбленного. Девушки любят уверенных в себе парней, настойчивых и знающих чего они хотят, страдальцев они конечно пожелеют, но чувств не возникнет.