Философия
почему девушки любят продвинутых и плохих парней А простых нет
Девушки любят сильных - за которыми они будут как в крепости.
Да повсюду толпами бродят молодки, которые согласны на любого, самого неказистого, чтоб только был. А ты смотришь на пристроенных высоко над своей головой. Опусти взгляд пониже, и отбою не будет от невест...
не водись с кем попало называеться ...
по своей сопливой дуре не суди всех сразу
это заблуждение
мы любим хороших
Девушки любят тех, кто играет как Джо Сатриани)))
Гитаристов тоже любят.. . Даже простых.
Простые еще ничего не сделали.
Любят тех кто интересен. Если этот простой сумеет задержать на себе внимание.. . то и его любить будут.
У простых обычно денег мало, и машины нет.
Девушки любят все необычное. Осеобенно если оно доказало свою жизнеспособность. И если парень "плохой", но живой, всмысле доказал живучесть, то он интересен девушке. Женчины так сказать выискивают подсознательно позитивные и прогрессивные отклонения от нормы. Подчеркиваю именно прогрессивные. Поскольку всякие необыные уроды им неинтересны.
А вообще щас есть целые программы сдерживания населения, когда через СМИ, ТВ, девушкам и парням меняют психику так, чтобы им нравилось то, чего в природе не бывает..))
С чего вы взяли?? ? В детстве девочки может и влюбляются в таких, а девушки любят всяких!!!
Ответ на этот вопрос в твоём следующем вопросе.
Ээээ я вижу вы считаете, что относитесь к непродвинутым и неплохим парням.... хм.... неправда то, что вы написали.... удачи
это городские такие, зажрались уже, на тачке им подавай...
Не плохих, а уверенных