Философия

Почему девушки в России уверены, что за них везде должен платить парень и в обще с ними нянчится как с младенцем?

Меня обижает, что ко мне относятся как к кошельку и я выступаю за раздельный счет, да вот только не все девушки разделяют такой принцип оплаты. Почему в Европе девушки самостоятельные, а у нас абсолютно не самостоятельные и самостоятельными быть и не хотят, а хотят полностью зависеть от кошелька партнера?
Такой менталитет у Российских девушек. Это в Европе и США всё по ровну, вот где надо себе девушку подыскивать.
Надежда Розина
Лучший ответ
Рафаэль Лозини И будешь потом за секс с ней платить!!)))
Андрей Мурашкин Эх, найти бы себе немку)
Таков уровень культуры в обществе...
Елена Ефремова
альфонсы над тобой смеются!! хахахахх)
Виктор Иванов
Андрей Мурашкин да, неплохо устроились они, хитрожопые)
если парень приглашает на свидание, то пусть разевает свой кошелёк, т. к. именно он является в нашем современном мире эквивалентом мужского величия. Это просто правила брачных игр. Я трясу сиськами, мужик кошельком. Я б не возражала если б парень поймал мне оленя и угостил отличным бифштексом совершенно бесплатно, но как то оно маловероятно))
Если встреча с мужиком не имеет никакого сексуального подтекста, то мне и в голову не придёт ожидать от него того, что он за меня заплатит. Нет товара - нет бабла ;-)

ЗЫ: насчёт "нянчится как с младенцем" вообще не про женщин. Обычно нянчатся с мужиками
Sergo Sidorenko
Андрей Мурашкин "нянчится как с младенцем" вообще не про женщин ага, только вот вам и стулик отодвинь и дверку придержи и шубу сними и повесь и т. д. ага, ага...

продавать секс за деньги я думаю вы знаете как называется, заниматься таким - себя не уважать.

П. С. если у меня красивое тело, а у партнерши "сиськи" размера 0.5, тогда кто кому должен оленя словить?
Злата Лукашевич Вот только чтобы один раз "потрясли сиськами" надо раз десять кошельком потрясти, а это уже развод... Секс то не только мужикам нужен...
ИХ ВОСПИТАЛИ ПРИНЦЕССАМИ
Татьяна Сорова
Ну тогда девушка может попросить тебя рожать))
Андрей Мурашкин к сожалению это невозможно с точки зрения физиологии, а зарабатывать себе на жизнь девушка может даже с точки зрения физиологии...
Наглость второе счастье..)
Три вида традиций при ухаживании:
На западе каждый платит сам за себя, девушка не допускает никаких видов зависимости от мужчин.
На востоке девушки считаются вторым сортом, и выполняют все прихоти мужчин, в том числе открывают перед ним двери и носят его сумки.
И у нас, где девушку принято одаривать заботой и лаской, оплачивая все её счета.
Выбирайте где вам нравится, и поезжайте туда!
Нам не нужны европейские ценности. Если ты мужик и не жмот, то можешь и заплатить за девушку. Естественно если ты джентельмен!!!))) А не крахабор!!))
Рафаэль Лозини
Анар Таубалдиева В России только лохи платят за девушек. Настоящие мужики не лохи и не тряпки этого делать не станут)
Андрей Мурашкин Я не мужик, я мужчина, знающий себе цену и цену отношений тоже знающий, потому я никогда не буду платить за девушку. Мой принцип - я должен ей нравится, а не мои деньги
Самое интересное, что раньше мужчины даже не задумывались о том, о чём сейчас думаете вы... раньше было в порядке вещей, что кавалер платит за свою даму, дабы показать свою состоятельность, щедрость и прочее прочее.... а гейропейские ценности никогда нормальными не были, до сих пор Кончиту не могу забыть)) это по вашему пример мужчины или женщины?)) ну ок, езжайте туда и делите счёт с такой мужебабой, буду рада на это взглянуть)))
Злата Лукашевич Да только "баба" раньше рот закрытым держала, и по "роже" могла выхватить, в случае чего. Хотите равенства - получайте и равные права, нет - извольте обсасывать яйца когда вам это говорят и не вякайте.
Андрей Мурашкин с радостью бы туда уехал и скорее всего уеду, когда будет возможность. мечтаю жену - немку
Александр Гурьянов Когда именно - раньше? Ты может удивишься, но в средневековой Европе, кавалеры зачастую жили за счет дам своего сердца. Это считалось вполне в прядке вещей и не нарушало этикет.
Есть спрос-будет предложение. Пока мужчины готовы ради секса "покупать" девушек, они будут "продаваться". Я лично не против заплатить за даму, так де как и за близкого друга, я считаю это признаком хорошего тона.
Maya Medvedeva
Потому что надо быть не парнем а мужиком.... Загибать раком и драть.... Все как в каменный век ...Не таскать по кабакам и укатывать их
тагда кагда нада бей
это по старому понятию тогда это даже была гордость уважение и т. д а сейчас этим пользуются только в корыстних целях Так что сейчас у каждого свой кошелек и пошли они все на х. у. й
Андрей Мурашкин чем больше мужчин будут так думать, тем меньше выбора будет у тупых давалок ) когда уже мужской народ поумнеет и не даст шансов завивать эту скрытую проституцию
По-разному у всех. Например я плачу сама за себя по двум причинам: для того, чтобы держать дистанцию и сохранять свою свободу и независимость; из уважения к чужим деньгам, как к своим собственным.
Когда я предлагаю подружке куда-нибудь сходить, я почти во всех случаях хочу её угостить (заплатить за нее).
Когда я предлагаю это мужчине, он как правило говорит - я плачу. (я говорю - нет, каждый платит за себя; он - я от души; я - тогда ладно, я согласна)))
___
Все должно быть адекватно. Бывают такие девушки, с которыми нужно нянчиться. А если девушка просто строит из себя такую.., тогда конечно.
А бывает такое (я слышала), на первое свидание "смотрю - а он без цветов!.. " (катастрофа)). Или, "даже не мог в кафе пригласить, купить пирожное"..
Не интересно разбираться со всей этой психологией.
Maya Medvedeva Золотые слова!
Андрей Мурашкин а на первое свидание обязательно должны быть цветы? Что за правило? Кто придумал?
Шарипа Таласпаева Что будете делать если мужчина просто сорит деньгами направо и налево?
Например подарит вам подарок о котором вы давно мечтали, но не хватало денег?
И вы будете уверены, что ему это не накладно.
Да ты жмот!!!! Да так может думать лишь тот у кого нет денег!