Философия

Почему девушки почти не уделяют внимание простым парням? А вот если парень на иномарке то сами подходят. чем я хуже?

Есть девушки, которые считают, что финансовое состояние-есть отражение мужской природы. Т. е. состоятельность в жизни. Такой самец готов к совместному проживанию с самкой в других менее зависимых от материальности условиях. И их понять можно. Так же как и мужчина выбирает себе красивую, ухоженную, заботливую или какую-либо другую женщину. Каждый выдвигает условия на внешний ответ...
Наталья Наталья
Лучший ответ
Просто ты герой -не из её романа...
*** Kristina ***
Нищеброды никому не нужны....
Не хотят пролетария, ищут буржуина шоб их попу катал на хорошем авто и возил по курортам не Краснодарского края, но их на всех не хватает, поэтому после 30 часто ищут уже кого-нибудь)
Валерий Шнякин
Те которые не уделчют внимание простым парням, становятся матерьми одиночками, в лучшем случае.
Guka Saxo...
Зачем такие девушки пустышки.
С тебя взять нечего
Инна Усиченко
Цель российской женщины это деньги, любыми способами. Когда ты идёшь по улице, баба уже считывает с тебя стоимость твоего шмота, при знакомстве ее первый вопрос будет о твоей зарплате, а если она по умнее, то просто о том, кем работаешь. Современные отношения пропитаны бабской меркантильностью, а мужчины превратились в эксплуатируемый банкомат с надбавками к алиментам. Совеменная российская девушка это трутень сосущий деньги. От них можно ожидать что угодно, но только не любви. И да, им плевать на все твои положительные качества, если они не приносят доход, на все твои старания, если они не приносят доход и на все твои чувства. У них нет никакой любви к мужчинам и уже никогда не будет, потому что это российский менталитет, укоренившийся в отношении к мужчинам как к расходному материалу и ресурсу
Тимофей Пинтий мда печально это всё . но очень похоже на истину
Мировое правительство для России воспитало людей так как посчитало нужным. Лишь те кого игнорирует материальные блага, остались Людьми.
это статус, место траха
Edik Yusupov
Не хуже. Например, мне плевать на деньги)
Саня
У тебя нет инормаки!