так начинает вести себя мужчина!!! То считают это верхом аморальности!?!?!?
Что за дискриминация такая???
Философия
Почему девушки (женщины) позволяют себе крутить романы одновременно с двумя, тремя и более парнями (мужчинами), а если..
Всё познается в сравнении)
Вот и встречаются с двумя,редко с тремя
(И при этом не спят с ними:))
Дружат.
И....Выбирают самого самого крутого)
Ибо им -рожать детей.:)
И хочется,чтоб у этих детей был шанс вырасти в нормальных условиях.
P/S-Кстати,наиболее прагматичные мужчины встречаются с несколькими женщинами тоже с этими намерениями.:))
Вот и встречаются с двумя,редко с тремя
(И при этом не спят с ними:))
Дружат.
И....Выбирают самого самого крутого)
Ибо им -рожать детей.:)
Динара Шакенова
Ути-пути, какие мы рассудительные! Умничка-Сереничка!
Динара Шакенова
Кстати, платоническими отношениями сыта не будешь )))
Елена Налюцкая
Немного выдержу и назначу ваш ответ лучшим...
Человек такой каким он сам себя хочет видеть, каким сделал..и это только его дело
Научились у мужчин, которым всегда все дозволено.
так мужчины тоже не идеальны
Ну так ведь мужчины не хозяева в мире женского пола )
Для женщины это тоже не очень хорошо.
... так они проверяют-будет ли ревнивый муж.
Ничто не мешает И вам также проверять знакомых девушек
Легкомысленность не сразу выветривается...
"Кручу,верчу,запутать хочу"? Это все зависит от характера человека,а не от пола.Значит все еще наиграться не могут)
Кого xочу я осчастливить -
тому уже спасенья нет!)
Девушки легкомысленны по природе!

тому уже спасенья нет!)
Девушки легкомысленны по природе!

А вот Мужчина - это будущая ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО СЕМЬИ! НЕ ГОЖЕ ЕМУ!

Средства производства, находящиеся в собственности владельца, должны работать в три смены...)))
Ловко ты, Вова, всех женщин скопом дерьмецом обмазал.
Елена Налюцкая
Они потом всё наверстают!!!
;-)))))
Если без разных там духовных ценностей рассматривать вопрос... то всё просто. И в этом не вижу ничего предосудительного. Если женщина красива то вокруг неё всегда вьются кучи самцов и очень даже неплохих... и как тут ей устоять!? А разнообразия в сексе пожалуй хочется всем.
Да никто так не считает.
выбирают
Дискриминация? Это то, чем ты щас занимаешься. Вы сами любители с несколькими заводить романы.
Почему тебя это беспокоит, не нравится быть номером 2...3...4...10?))
"От одного бегу к другому, чтобы узнать - кто из них ты"
Вообще то это заложено природой у индивидуумов женского пола. В том числе и у животных в дикой природе. Самка выбирает самца под свои критерии для продолжения размножения.
Все мы одинаковые 50 на 50. и вы крутите в чем проблема? вся жизнь суета сует.. то мужыка бабы делЯт ,то бабу мужикИ делЯт . как будто других баб вокруг нет.. все сериалы на этом построены..
Если у женщины много любви, она может быть влюблена в нескольких мужчин одновременно
Девушкам все можно,а парням НИЗЗЯ.
Дело в том, что гуляют одни, а осуждают другие.
Елена Налюцкая
Вот с такой красавицей как вы я бы замутил!!!
;-))))
М и ж одна сатана.
А не наоборот ли? Мужики считают, что таскаться - это норма, и для них положено. Но если это сделает женщина, они могут её избить или даже убить. Двойные стандарты и лицемерие
только что поканалу Мир на спутниковом телевиденье ответ на этот ваш вопрос был = что сейчас Лисы часто выбираются в Москву ))) их ( таких девушек или\и трансгендеров ) = Лис видели в городе и даже на красной площади )))...
Если мужчины встречаются одновременно с 2.3. и более то они об этом никому не рассказывают! А если рассказывают то это просто балаболы*!!
Да потому,что девушке мало пяти минут и без подготовки,а мужчина не удовлетворит трёх,это же все знают...
Это опт. С каждого по копейке, но сумма в итоге немаленькая.
Девушке надо себя пристроить до 30 лет и как можно выгоднее, чтобы ни она, ни ее будущие дети ни в чем не нуждались. Вот она и выбирает из нескольких вариантов наиболее оптимальный, при этом не делая ставку только на одного мужчину - вдруг он ее пошлет, ей надо иметь и другие варианты как подушку безопасности. Многие девушки живут по принципу "пока я не замужем, я в поиске".
Не сочтите за грубость - за вопросом, на вопрос:
Меня всегда интересовало - если все мужчины бабники (кобели), а все женщины белые и пушистые, то с кем тогда спят названные мужчины? Парадокс...
отнють
Родители плохо воспитывали значит
Секс уважают
Так было всегда в природе, вот и человек также, если он близок к природе,красив, например. Так вот посмотри на собак или котов,за одной дамой вьются толпы несчастных мужиков и самка и только самка выбирает по критериям которые высчитал мозг ,какой или какие смогут оставить след в истории их вида. А самец может и за двумя и за тремя , потому что может,ходок. Это чистая природа, без всякой морали и религии.
Позволять себе, но не позволять другому это классика жанра нашего несовершенного мира.))
Выдают себя за тех, кем не являются
Нее, наоборот. Если мужик похвалится друзьям и знакомым, что переспал за неделю с тремя девушками. Его будут считать героем. А если аналогичное сообщит девушка, ее будут считать потаскухой.
Askar Kerimov
Значит друзья у мужика такие же умственные дети, как и он))
Здоровый мужчина (или женщина), с адекватной самооценкой не будет распространяться интимной информацией с кем и сколько она спит.
Askar Kerimov
Думаю, мы с Вами в разных кругах мужчин общаемся)) Понтоваться брендами - это психология детей. Дети хвастаются машинками, футболками с брендами, дорогими кроссовками, чтобы другие дети ахали и уважали. А взрослые мужчины покупают себе вещи, машины, которые им нравятся, не на основании того, что я буду круче другого, а выбирая по уровня комфорта, качества. Выбирают качество жизни во всём, а не жизнь напоказ. Человеку с адекватной самооценкой, который всё про себя знает, не нужно хвастаться перед другими чем-либо, чтобы получить чужую похвалу.
Потому что парни позволяют. Если девочка уронит что то на улице все сбегутся ей помагать. Они знают что всегда будут востребованы и поэтому для них парни это ресурс и не более. Ухаживание в терпильской манере. Это все не нужно. Никаких подарков и обращение как с последней мразью дают результат обратный.
У мужчин и женщин такое поведение аморальное. Не только у одного пола.
Многие так и мужчины
Крутить романы - это что значит?
Если это беспорядочные связи - то это нездоровый, неадекватный ребенок. Для меня это неприемлемо и отталкивающе, независимо от пола человека, который так себя ведёт.
А если это поиск партнера, романтические отношения, прогулки с друзьями противоположного пола - это другое.
Запасные вариантики, хоровод аленей. Это все часть жизни современной девушки/женщины. Так что жениться ни в коем случае нельзя.
Так ведут в основном себя мужчины.
Cujusvis homĭnis est errāre; nullīus, sine insipientis, in irrōre perseverāre.
Эм ну наверное потому, что это все разные девушки, а не одни и те же. И мнение у них на этот счет разное, а еще и поступают они тип по разному, представьте себе!?
потому что девушки страдают формой агрессии и их воспитывают мыслью, что мужчина им вовсе и не нужен
Такие парни.
Есть 2-е причины:
- Надоедает попросту с одним человеком ей и в итоге не желая рассказывать ищет нового человека
- Деньги. Все решают щас к сожалению деньги
Нехватка внимания