Философия

Помогите советом, пожалуйста. Мне очень нужна помощь.

Встречались с мч 2 месяца, все здорово. Но мы в разных городах, со мной периодически случаются истерики. Ну как периодически, часто. Истерики от моей неуверенности, от неуверенности в том, надо ли продолжать, потому что расстояние губит. И все в таком духе, я действительно очень переживаю и сижу на успокоительных, ничего не ем. На все мои истерики у него один ответ "Переживем, мы все равно вместе, я тебя не отпущу, преодолеем вместе". Ему дали отпуск и он приехал на неделю в мой город, встретились. И разговор как-то не клеится. Я не знаю почему. Поссорились, помирились, все хорошо. Через день опять крупная ссора и разговор о том, что "я запутался, я не знаю есть ли у меня чувства и как дальше быть". Договорились не общаться неделю, попробовать разобраться с собой. В пятницу встретила его в баре и спросила один вопрос: "Есть чувства?". Он сказал "Нет". развернулась, оделась и ушла. Позвонил, догнал. "Я ничего не хочу, ты никогда не изменишься, будешь так же гулять и никогда не переедешь ко мне. Я давно был один и мне одному легче. Займусь спортом опять." Мои слезы, предложение попробовать сначала. В итоге очередной скандал и мои проклятья в его адрес. Зря, знаю. Но во мне тогда все обрушилось, весь мир. Я не понимаю, как за неделю его отношение ко мне изменилось на 360 градусов. Думаете, он еще может вернуться? Может быть ему нужно подумать?
Mustang Дикий
Он наконец то понял, что с истеричками жить невозможно!
David Kozonov
Лучший ответ
Ничего у вас с ним не получится, дружба на расстоянии - это пустота, если вы 2 месяца только встречаетесь и уже не можете понять друг друга, вам лучше расстаться навсегда.
Павел Анитин
проверка отношений расстоянием. Хорошая проверка. Прошли единицы.
Аня Завадяк
Постарайтесь себя пересилить. Это не ваш вариант.
Он так и будет приходить-уходить. Для забавы и щекотания нервов - эффетивно, для жизни - ужасно.
Лучше пусть не возвращается.
Как ничтожество может чувствовать? Если оно чего-то ждет, это автоматизм, воображение. Это дерьмо. Это ничего не стоит. Никто не способен чувствовать; для этого нужно особое состояние. Я знаю кое-кого, кто способен на чувство; но чтобы научиться чувствовать, он должен изолировать себя и готовиться. А вот так просто никто не может чувствовать. Каждый человек занимается самовнушением. Вы никогда не понимаете ни его, ни меня. Вы понимаете то, что себе внушили. Это психопатия. Вы говорите себе: он такой, а она такая, а вон тот сердится. Но нет, все это внушает вам собственный идиотизм.

Беседы Георгия Гурджиева с учениками.

Париж 1941-1944
Олеся Петровна
Два месяца знакомы и уже на что то претендовать? Он уже с тобой расстался. Дура ты набитая и не нужна ему, это ж ясно. А ты всё что то тут мусолишь гоняешься за ним..
Похоже, ты с ним неправильно общаешся и о культуре отношений не слышала. То так, то сяк. Изначально же он сказал, что Переживем, мы все равно вместе, я тебя не отпущу, преодолеем вместе" Похоже, ты чем о испортила дело, и он передумал. Знаешь чем? Если да, можно пообещать так не делать. судя по его словам "ты никогда не изменишься, будешь так же гулять и никогда не переедешь ко мне" вам нужно перестать гулять и переехать к нему. И не скандалить, а доносить свои чувства и желания мирно и тактично, обьясняя, зачем и почему
Тимур Елеукин
Mustang Дикий сейчас звонить ему после его "нет" - глупо. Думаете есть шанс что он позвонит?
думайте сами за себя - как вам лучше любить сильно или не очень а лучше ешьте по больше и настроение поднимется и существует еще и взаимопомощь между влюбленными вместо ссор а может быть кто то из вас сейчас в ней сильно нуждается а вы не пробовали узнать об этом у любимого
Mustang Дикий после его категоричного "нет" я не хочу ему звонить. Пусть подумает, обмозгует.
Подумать нужно вам... Зачем сроить мосты там, где их нет. Вы и любого другого будете продолжать доводить до безумия своими истериками и страстями... Опомнитесь и займитесь своим здоровьем. Он, по-моему, понял, что ему нужно срочно восстановить подорваные вами силы - решил заняться спортом. Вот и вы займитесь - полечите свои нервишки бегом, закаливанием, витаминчиками... Глядишь, и обрете когда-либо счастье того, о чем мечтаете сейчас...
Баба Лида
Даша, я свободен, но вы не сможете мне сильно надоедать, т. к. я в Китае