Философия

Помогите люди!!Очень нужна помощь всех без исключения!!!

Вопрос: Что для вас самое главное в жизни. Имеется в виду цель какая чего добиться хотите, что купить, что приобрести, только про любовь не надо и семью - это понятно что это самое главное. Вот вы ищите хороший заработок и представьте что нашли работу на которой получаете 150 тысяч рублей в месяц, куда бы Вы их потратили первым делом, на какие цели, на какие вещи. Войдите в роль реально и представте что всё реально так и ваша зарплата 150 000 рублей в месяц, что вы наконец купите чего так хотели но на это так и не хватало никогда денег!? Спасибо заранее)) Важен каждый ответ!
Издам книгу.
Светлана Белецкая
Лучший ответ
В антикварном магазине.. приобрёл бы то что мне нужно....
#B
#the Best Boy# *
количество денег определяют цели, но ближе к смерти думаешь о другом, а где такая работа есть???
Gaziz Urzhanov
Я бы отдал долги. Только не спрашивайте "А остальные? " Остальные подождут.
Глаза разбегаются
Фантазии не хватает)))))))))
куплю часть берега на Вуоксе, организую лодочную станцию вместо имеющейся нахаловки, налажу отдых людей, очищу берега и острова от мусора, налажу патрулирование.. . мечты-мечты
К чему такой материализм? Не в деньгах счастье)))
Нелли Левицкая
из моего ответа врядли Вы что-то полезное извлечете - у меня есть любимое дело, куда и пошли бы деньги, будь они. у Вас, видимо, его нет. . может, стоит с такой возможностью найти то, что заинтересовало бы Вас серьезно? попробовать что-то новое? в крайнем случае, можно просто сьездить туда, куда мечтали...
Путешествие на Байкал.
Ирина Широкова
... да, я вижу что помощь вам Очень нужна сейчас )) наша ..)) у вас просто безвыходная ситуация описана ))
Юморист. Покажи копейки и попроси помочь их потратить, я посмотрю, кто за хочет с тобой делиться.
1 га земли и дом со всеми удобствами
и непроходимый зеленый (живой) забор.. . тоже дорогое удовольствие
Может и банально, но купил бы хороший мотоцикл и, найдя таких же как и я, организовал бы пробег Владикавказ-Владивосток. С освещением в СМИ жизни людей по пути следования.
приобрел бы то, о чем очень давно мечтаю.
Потрачу деньги на лечение родного человека, нет ничего важнее.
ты за кого тут всех нас принимаешь???? сидели б мы тут, если б у нас такие деньги были???
Sergey Ostapenko
ХВАТИТ МЕЧТАТЬ заработай их
Для меня важно не потерять в этой сутолоке Бога. Деньги конечно большие, а чем ближе к Богу, тем меньше доходы, потому это ты слишком громко сказал. Но, по моим мечтам, такие деньги - это пыль, на которую и смотреть-то не стоит, мне надо больше, сколько храмов пустые стоят.
Андрій Євич
Путешествовала бы по странам, знакомилась с людьми, изучала языки, ну и книг нужно бы прикупить =) но всё же не в деньгах счастье, люди как инвалиды с машинами стали... разве инвалид бы мечтал о новой коляске, когда есть хорошая клиника и лечение...