Философия

Почему девушки не любят нищих?

Tanya Shuvalova
Сложный вопрос.... Опять таки, у каждой свои приорететы. . Но я уверенна, рядом с хорошей девушкой, человек может чего-то добиться, благодаря помощи, поддержки. И не все гоняются за богатыми.... Только ТП, которые нахрен через лет 5 никому нужны не будут, со своими силиконывыми губами и тридцатью годами. А человека, написавшего 7-ой комментарий, мне жаль его, с его мозгами....
Влада Быкова
Лучший ответ
Нищих никто не любит. А за что их любить? не сумели ничего. За это? Менталитет у людей такой? Любить нищих? А я их не люблю. И считаю, что сами виноваты. могу помочь, но полюбить таких? У них менталитет такой-быть нищими, а у других - жалеть их. А не жалели бы, может и нищих было бы меньше. Нищим нравится, чтоб их жалели. Предложи им хорошую работу, не станут хорошими сотрудниками. У них менталитет жить в нищете и ни хуя не уметь. Даже, когда есть талант, который они просрали.
Anton Vlad до выпендриваетесь.... придут коммунисты и раскулачат :)
Tanya Shuvalova Иди на хрен
Руслан Бекмухамедов да не надо меня жалеть, я нищий и у меня всё заебись! мне бабла не надо, и тех баб, которые ведутся на бабло, тоже не надо, даже даром. а чтобы обеспечить полностью свои потребности, мне достаточно всего 50к в месяц. интересно, я один такой?
Потому что чаще всего нищие - глупые и слабые люди.
Ольга Юзупчук
Хотят всё и сразу, на всё готовенькое.
настоящая любовь может победить все это! потому что человек может выйти из этого положения!
Topchubek Mamajunus Uulu
Нищий это сразу неудачник. Это клеймо в голове у девушки
Бекбол Алиев
Идеология виновата
Потому что нищие не могут купить для них все что те захочат, это же элементарно
Asd Asd
я нищий работяга, и таких увы большинство, а средний класс всего 10%, причём в громадном отрыве от нищеты...
Елена Кулиш
Tanya Shuvalova Согласен!
Хотят обеспеченную жизнь
Сразу видно - мужчины рассуждают! ) ) Я уже год живу с парнем.. . бывало и такое что есть не чего было, но не бросала.. . так что это не про всех. . .Но если обсуждать эту тему более развернуто, то можно сказать что - любовь к деньгам вполне логична! Ведь было бы намного приятнее жить с любимым в достатке и растить детей которым будет что есть и одевать! ! Также есть такие типы девушек которые просто напросто не хотят работать, но хотят "Бентли"!Вот они то и позорят наш женский пол.. . Одно странно, ведь мужчин которые гонятся за женщинами с деньгами тоже не мало.. . однако об этом не говорят (((
В настоящее время, девушки хотят жить богато, а не бедно (
Мне кажетя наоборот-нищие не любят девушек
может, потому что нищие вызывают жалость...? а жалость не есть любовь...? все это дело под вопросом
Нет ничего хуже лени. именно она приводит к неминуемой нищете! Не каждый утром во время встать то может не говоря уже о воплощении идей в жизнь!