Философия
Почему девушки не любят нищих?
Сложный вопрос.... Опять таки, у каждой свои приорететы. . Но я уверенна, рядом с хорошей девушкой, человек может чего-то добиться, благодаря помощи, поддержки. И не все гоняются за богатыми.... Только ТП, которые нахрен через лет 5 никому нужны не будут, со своими силиконывыми губами и тридцатью годами. А человека, написавшего 7-ой комментарий, мне жаль его, с его мозгами....
Нищих никто не любит. А за что их любить? не сумели ничего. За это? Менталитет у людей такой? Любить нищих? А я их не люблю. И считаю, что сами виноваты. могу помочь, но полюбить таких? У них менталитет такой-быть нищими, а у других - жалеть их. А не жалели бы, может и нищих было бы меньше. Нищим нравится, чтоб их жалели. Предложи им хорошую работу, не станут хорошими сотрудниками. У них менталитет жить в нищете и ни хуя не уметь. Даже, когда есть талант, который они просрали.
Anton Vlad
до выпендриваетесь.... придут коммунисты и раскулачат :)
Tanya Shuvalova
Иди на хрен
Руслан Бекмухамедов
да не надо меня жалеть, я нищий и у меня всё заебись! мне бабла не надо, и тех баб, которые ведутся на бабло, тоже не надо, даже даром. а чтобы обеспечить полностью свои потребности, мне достаточно всего 50к в месяц. интересно, я один такой?
Потому что чаще всего нищие - глупые и слабые люди.
Хотят всё и сразу, на всё готовенькое.
настоящая любовь может победить все это! потому что человек может выйти из этого положения!
Нищий это сразу неудачник. Это клеймо в голове у девушки
Идеология виновата
Потому что нищие не могут купить для них все что те захочат, это же элементарно
я нищий работяга, и таких увы большинство, а средний класс всего 10%, причём в громадном отрыве от нищеты...
Tanya Shuvalova
Согласен!
Хотят обеспеченную жизнь
Сразу видно - мужчины рассуждают! ) ) Я уже год живу с парнем.. . бывало и такое что есть не чего было, но не бросала.. . так что это не про всех. . .Но если обсуждать эту тему более развернуто, то можно сказать что - любовь к деньгам вполне логична! Ведь было бы намного приятнее жить с любимым в достатке и растить детей которым будет что есть и одевать! ! Также есть такие типы девушек которые просто напросто не хотят работать, но хотят "Бентли"!Вот они то и позорят наш женский пол.. . Одно странно, ведь мужчин которые гонятся за женщинами с деньгами тоже не мало.. . однако об этом не говорят (((
В настоящее время, девушки хотят жить богато, а не бедно (
Мне кажетя наоборот-нищие не любят девушек
может, потому что нищие вызывают жалость...? а жалость не есть любовь...? все это дело под вопросом
Нет ничего хуже лени. именно она приводит к неминуемой нищете! Не каждый утром во время встать то может не говоря уже о воплощении идей в жизнь!
Похожие вопросы
- Почему девушки всегда любят больше плохих парней а не хороших? (см, очень нужна помощь! очень!)
- Добрый вечер Господа) А почему девушки не любят слушать философию? Я им душу изливаю всё, а они ахах, да молодец и тд
- Почему девушки не любят секс ?
- Почему наши девушки так любят красится и ведутся на красивые слова от иностранцев ?! Это нехватка внимания или алчность?
- Мужики! Как вы определяете чем вас женщина (девушка, бабушка) любит? Сердцем или мозгами? По каким внешним признакам!?
- Почему девушки отшивают, мужчины же не отшивают? Почему девушки плохие?
- Почему люди подают милостыню нищим и не подают философам?
- Почему так добры только нищие?
- Почему богатые богатеют, а нищие беднеют?
- почему хищники мясоеды любят чтобы у них был хозяин? почему любят подчинятся и сидеть на привязи? +