Надоели они, им только секс интересен и дорогие роскошные побрякушки с посиделками в дорогих ресторанах?
Почему бы не порассуждать и не поговорить на темы другие кроме как того что я выше перечислил?
Почему не поговорить о том как прекрасен этот мир или как хорошо погулять в горах под шум ветра.
Значит это очередная ЧСВШНИЦА, ну или шлюхатень, (простите за оскорбление)
где искать нормальную адекватную со взглядами ?
Философия
Добрый вечер Господа) А почему девушки не любят слушать философию? Я им душу изливаю всё, а они ахах, да молодец и тд
К каждому Человеку требуется индивидуальный поход - Учись, Умей Ощущать, Чувствовать и настраиваться на Их Атмосферу.
Рассказывай так, чтобы учитывать их реакцию и вовремя делать паузы, чтобы сильно не занудствовать, чтобы Твой расказ не перегружал то Сознание, кое непривычно к этим темам и чтобы его было Любопытно слушать.
Не руби Умом по Прямолинейной Твёрдой колее - Уму Лучше быть гибким *)
они иначе оценивают время. вы можете год изрекать возвышенное..
а у них за это время мог быть ребёнок.
Олеся Караткевич
вот они волки позорные))
Чо её слушать то? Рассуждать надо)
Просто не умеете интересно преподносить ))
Вон, Льюис Кэрролл рассказывал философию в виде странной сказки и застрял в веках.
Если уметь рассказывать, можно до утра трындеть, еще ее подружки прибегут послушать..
Всё познаётся в сравнении, и в каком-либо выражении.
Ищи, сравнивай.
И жалуйся только на себя самому себе, как и сравнивай себя с самим собой в прошлом.
Ищи, сравнивай.
Вы считаете, что поговорить о том, " как хорошо погулять в горах под шум ветра" это - философия?
Олеся Караткевич
она бывает разной)
Миша Шеинов
Безусловно. Но, какой бы она ни была, чьё-то мнение о том, где хорошо гулять, не будет входить в круг её предметов.
Брат, найди совершенного человека, и ты будешь счастлив с ним.
Многие всю жизнь ищут.) Ищите дальше.
Олеся Караткевич
ну так себе идея искать всю жизнь ) дел больше нет как их искать))
Не любят девушки это . Ты знаеш хоть одного философа женщину? Нудятина это для них
Лучше анекдот пошлый расскажи
Олеся Караткевич
та тюфу на них, заведу себе гея, и будем два друга себе жить и размышлять как нам хорошо =)))
Раил Янтимеров
Ну дело твое )))
Влюбленную, причем в вас. И можете нести любую пургу о рептилиях и неокантианстве)
Олеся Караткевич
кыш кыш)
чет я пока не видел влюблённых в меня)
Романтику с философией не путайте. Кант Вам не Тютчев, и даже не Лермонтов.
значит девушку нормальную не встречал, удачи в поисках
Олеся Караткевич
да уже наверное удачи в парнях))
Общайся с более старшими девушками, пока ты общаешься только с детьми.
Мой настоящий ник - Господин) Приятно, кода к тебе правельно оброщаються, но я вынужден скрываться, даже от девушек, всё так запутано (
Олеся Караткевич
можете мой вопрос новый прочитать может что скажите )
спасибо за отзыв)
Ээээ, человек, не все девушки такие. Не надо мне тут всех под одну гребёнку-_- Таких людей, которые любят звёзды, небо, горы, животных траву и ветер и т. д.... это романтики и их маловато, но они есть. Ищите, если хотите найти родную душу.