Философия

Доброго утра господа философы ))Только ненормальная может любить Чудищще как сумасшедшая ?))пофилософствуйте ))

Дима Меньшиков
Она была наполнена презреньем,
А он как Богом, восхищался ей.
На них смотрели люди с удивленьем,
Она богиня, а он паж при ней.
И между тем она его любила,
И он ее, наверное, любил.
Она как лебедь проплывала мимо,
А он за нею спешно семенил.
И всех вокруг смущала эта пара,
Красавица богиня и урод.
Быть может ей за красоту такая кара
Судачил, за спиной у них народ.
Но не могли представить даже люди,
Такого чувства нет на небесах.
За красоту души богиня любит,
А он за блеск любви в ее глазах.
Виталий Батурин
Лучший ответ
Так ничего ...Все влюблённые сходят с ума....
Страсти-то, страсти какие нешуточные разгорелись!...
Incvizitor
Попробую. Если Чудище твоё-можно любить его тихой, домашней , "пижамной" любовью. Как может любить, к примеру, змея)) Ну и пара соответствующая-никаких захлёбов в идеале быть не должно. Но если Чудище чужое, то тут тебе дорогая придётся покувыркаться. И нужно быть действительно Ненормальной)) Во-первых, чтобы полюбить, а во-вторых, чтобы заставить Чудище воспринимать мир через чувственный опыт, который по твоему мнению является единственным источником достоверного знания.
Чудищу, в силу своей природы, чужда эмпирическая модель восприятия, так как его сущность может выразить только мистика. Кроме того характерна абсолютизация рационального опыта.
Но попытка - не пытка, попробуй)) )
Дима Меньшиков шутишь )))))Чудищще то моё )))))))и никому я его больше не отдам ))))сомневаешься ?змея из кожи вылезла ,и любит теперь тихо и смиренно )))))
Почему бы нет? Если у вашего Чудищща красивая Душа.... А с лица воды не пить, так вроде говорят.
Доброе утро Не нормальная ...моя))) если ненормальная любит-выходит не такое уж он и чудище!!! и не к чему флософствовать))) спасибо за позитив с вопросом с утра)))