Философия

доброе утро..!.)) уважаемые философы, скажите пожалуйста : о чем этот мультик, на ваш философский взгляд..?

О том, как рождаются маги...
Екатерина Торханова
Лучший ответ
Рыбка ты же сама знаешь.. чего спрашиваешь.. вот как всякую чернуху распутывать так я ..
ну лад только ради тебя ..
мультик гениальный- гораздо круче пустоты тех же теодоров о
девушка хочет то ли забеременеть то ли жениха, а может и всё сразу, для этого она использует какие то языческие обряды, здесь и купание в реке и венок, и рыбка вплывающая в него.. запрос выполнен.. Но ..вокруг неё закручивается клубок тёмных сил, так как запрос шёл в соответствующую область и это мягко говоря небезопасно. в мультике гениально показаны именно причинно-следственные связи.. поступок -результат.. круговорот и противоборство сил во вселенной.. ребёнок впрочем родится непростой.. на нём знак.. пока девушка беременная за его судьбу, будущее .жизнь уже идёт борьба.. в том числе и просто стихийных сил.. это то что видят дети, видящие .сумашедшие и то что отвергает обычный "разумный "человек.. то что там фигурирует вода и рыба как то связано с водной стихией и знаком рыб.. живая и мёртвая вода.. не смотря на не очень светлые обстоятельства зачатия, ребёнок всё таки под защитой высших сфер, но опять таки изьян есть и это отразиться на судьбе, этим его будут пытаться пробитьи это часть его ..тут появляется и эта старуха на букву в, которая пытается творить известно что, но ребёнок божественное существо и у неё фиг чего получается ..знак в районе третьего глаза-его защита.. вяжет она древо мироздания, что то там с мирами я уже не помню.... покопайся в инете это есть у северных народов... то что ребёнок там её затаскивает в это корыто .это как бы символически расплата для неё ,что то через стихию воды, отсюда и щука. . тут ещё много смыслов и промежуточных тоже.. это то что я вижу основное.. .
Ростам Гарипов
а вот как смысл этого раскрыть???о чём это??неизвестно..
Людмила Яковлева глупости всякие пишешь.
я не пересказ жду.
а то, что он рождает..
мысль. эмоцию. ощущение..

не то это..