Разобрать или хотя бы поясить мне вопрос на завтрашний коллоквиум
Аксиологический портрет политика зависит от :
1.политический технологий
2. Деятельности самого политика
3. Его харизма
4.общественной психологии.
Поставьте в логической последовательности, примеры. За ранее спасибо
Философия
Уважаемые философы, помогите пожалуйста
Аксиология, как известно , -раздел философии предметом которой является ценность в структуре бытия, включая личность человека . У неё двоякая задача - изучить то что есть и разработать ценностную ориентацию чтоб была максимальная польза . Из Вашего вопроса не понять что именно Вас интересует, то что есть или то что логично полагать будет иметь максимальную ценность всмысле пользу для социальной группы людей или государства в целом, поэтому первое это то что есть, а второе то что "должно бы быть " на мой взгляд разумеется . Я бы мог и обосновать всё , но это сильно много . Всё зависит сейчас от :
1.Пиар технологий
2.Численности пропиаренной социальной группы
3.Общественной психологии (выбирают не лучших, а себе подобных)
4.Его харизмы (свой парень в доску) и имиджа .
5.Степень гонения на него со стороны предыдущей власти или напротив её активная поддержка (в зависимости от социально экономичекого состояния в стране ценно или то или другое )
6.Деятельность самого политика .
Реальная ценность политика зависит от :
1.Деятельности самого политика .
2.Знания своего дела .
3.Авторитета (общепризнанные достоинства его личности)
4.Харизмы и имиджа .
.
1.Пиар технологий
6.Деятельность самого политика .
Реальная ценность политика зависит от :
1.Деятельности самого политика .
2.Знания своего дела .
4.Харизмы и имиджа .
.
Знать такие слова как: коллоквиум и аксиологический и не расставить циферки? ! нонсенс!
1. авторитет
2.Знание своего дела
3.Гибкость ума
4. последовательность действий
5.тонкий психолог
1. авторитет
2.Знание своего дела
3.Гибкость ума
4. последовательность действий
5.тонкий психолог
помогаю . "Полярная звезда".