Философия
Уважаемые Философы! Ответьте, пожалуйста ...
... какую черту характера, поведения или умения Вы в себе особо цените и уважаете?Не обязательно, что-нибудь возвышенное! Ведь все люди разные и кто-то может сказать: "Я горжусь тем, что открываю пиво глазом!" :-))))))
Я не люблю себя хвалить, но в виде исключения скажу, что я обращаюсь абсолютно ко всем людям хорошо! Правда это может испортить их поведение. Из этого можно сделать вывод : Как вы ко мне, так и я к вам, хотя в самом начале я к вам хорошо!:)
Настя Иноземцева
Сумбурно, но красиво! :-)) Оставайся такой всегда
Память. Ценю. Уважаю. Но так оно иногда от неё нехорошо бывает! :-))
Настя Иноземцева
И Вам Доброго! :-))
Вы предлагаете людям, заняться самовосхвалением!)) )
Но я надеюсь, что большинство, знают, что такое скромность!
Настя Иноземцева
Я предлагаю людям ценить себя! Ведь это сейчас такая редкость.
Вот Вы ответили сейчас хотя бы себе на этот вопрос? :-))
Хамством на хамство отвечаю редко. Боюсь обидеть человека. Это не я ценю в себе, это мое окружение частенько мне замечает.
хороший вопрос, долго думаю над ним. не знаю пока, как Вам ответить, может потом в коммен. напишу.
Настя Иноземцева
Буду рад! :-))
я горжусь тем-что не открываю пиво глазом!!)
ценю за то.. . что есть.. . Я.. . есть.. .
горжусь лишь тем.. . что Я такой.. .
пусть не Герой.. .
пусть Я не Ангел.. . или Бог.. .
зато.. . Я.. .
СТРАННЫЙ.. . и ЖИВОЙ... .
---------------------------------------------------
Счастья тебе Арчи.
горжусь лишь тем.. . что Я такой.. .
пусть не Герой.. .
пусть Я не Ангел.. . или Бог.. .
зато.. . Я.. .
СТРАННЫЙ.. . и ЖИВОЙ... .
Счастья тебе Арчи.
Настя Иноземцева
Спасибо! И тебе всего наилучшего! :-))
От недостатка уважения к себе происходит столько же пороков, сколько и от излишнего к себе уважения.))))
Дмитрий Цыбулькин
Спасибо Арчи за оценку!!!!
Всегда смываю за собой.
Настя Иноземцева
Ай да молодец! :-))))))
Ну не знаю.... Ответственная что ли.... всегда готова прийти на помощь, выслушать, дать совет...
увозможно звучит самоуверенно, но я горжусь своим обоянием т умением понимать людей и принимать их такими какие они есть.
Настя Иноземцева
Это хорошо звучит! :-))
Умение радоваться тому, что есть и ценить...
всем верить