Философия

почему девушки изменяют, если им и внимания хвотает и секса,(удовлетворённости), даже больше чем нужно, тогда почему?

Очень часто мужчина переоценивает количество своего внимания и той самой способности удовлетворять.... Слишком самомнение большое. А потом искренне недоумевают: чё ж ей ещё надо было? !

Прежде мужчине лучше как-то узнать, либо напрямую спросить у девушки, так ли всего ей хватает, как ему кажется.
Иногда с женщиной нужно ещё и просто поговорить, а ещё лучше выслушать. :-))
Инабат Джумабаева
Лучший ответ
Значит все-таки чего-то не хватает или они б.. . по своей натуре.
Юлия Богачонок
человек такое существо, что ему чего-то постоянно не хватает, и чего-то он постоянно ищет....
Игорь Положай
А, не нравится? Когда другие изменяют! Ничего скоро вообще мир поменяется! Мы будем изменять, а вы по нам сохнуть и плакать! Что породили, то и получите!)
а потому, что юноши изменяют, даже если им и внимания хватает и секса,
\удовлетворённости\,даже больше, чем нужно!
Значит она хочет разнообразия, она любопытная и хочет объять весь мир
Это генетическое шлюжнечество потом они же пишут про моногамность полегамность пошли её в жопу и забудь.
Павел Козлов
потому, что любви нет
Влад Щетинин
Думаю что надо остановить свой выбор на одной, если все изменяют. И следить за ней тщательней)))
Андрей Скукин
кроме этого нужен еще и интеллект
а так и получается. кому хватает секса и внимания, они этого не ценят. а других-не таких-девушек вы не замечаете. парадокс.
Михаил Петров
Она знает, что к тебе прейти можно в любой момент и ты откроешь свои двери, ты ей больше не интересен, она избалованна тобой.. . ( я не буквально о тебе )) )
Валера Губов