Философия
если вопрос именно про секс, значит он не для категории философия - почему ?
разве в сексе не НУЖНО подумать ? а как же чувства ? это ли не философия ?
Кактегории здесь весьма условны:)... .
К большому прискорбию,
здесь стоят некие странные фильтры, которые отсылают всё по ключевым словам.. .
Так, пару раз я пролетел с вопросом насчёт трактовки сна, когда мне был интересен именно философско-непознанный подход,
но никак не механистично-практичная Магия-Гадания, куда вопросы в итоге и полетели.
То же и здесь.
Задавая вопрос со словом СЕКС, можно с большой долей уверенности утверждать, что исходя из заданных предустановок о том, что в сексуальном плане, согласно представлениям Диогена Синопского, истинный философ должен быть самодостаточен:)) , вопрос это сразу. . или чуть позже, окажется в ТДВ.. .
Самое занятное, когда довольно жёсткие анекдоты на религиозные темы, минуя ЮМОР, оказываются в "Религия, Вера":)))...
[[всё возможно Верующему!] ]
Разумеется, обсуждать секс с философской точки зрения можно и нужно.. .
Да и вообще. . с любой точки зрения.
Ведь можно обсуждать и психологию секса,
и некоторую мистерию... .
и даже.. . религию:) )
Там сочетается порой несочетаемое.. .
Вот как в этом клипе. . при том, что непосредственно секса в этом клипе нет:) )
К большому прискорбию,
То же и здесь.
[[всё возможно Верующему!] ]
Да и вообще. . с любой точки зрения.
и некоторую мистерию... .
и даже.. . религию:) )
Там сочетается порой несочетаемое.. .
Вы правы, нужно подумать, но лучше подумать до самого секса, а вот во время секса приходит место страсти и свободному творчеству, иначе это будет уже не секс, а исполнене неких обдумываемых сценариев. Что толку думать поцеловать любимую в ушко или в шейку, тут надо именно целовать :)
Анюта @@$$
Хочу поставить "5", но вот думаю кому :Вам или Фрейду
Александр Трубников
я про то, что это взаимосвязь , когда мы что-то чувствуем , мы тут же об этом думаем...
он именно для этой категории укутайте его как-нибудь-и наслаждайтесь ответами
можно и к сексу подойти по-философски... это философия страсти, чувств, эмоций, жаждущих тел... секс - это искусство.. .
Если вопрос "Быть иль не быть сегодня сексу", то как - философия.
В темах для взрослых Вам скучно?
Ирина Терехова (Пандеко)
по-видимому девушка желает услышать ответы от лиц именно этой категории