Философия

Почему категория "философия" превратилась в категорию "юмор"?

... Nekatin ...
думать лень - вопросы одни и теже за 7 лет
О чем ты грезишь по ночам...
О чем ты грезишь по ночам,
Свой мир душевный наполняя,
Не грузишь ли отживший хлам,
И сам того не понимая…

Ведь жизнь стремительно несет
Поток надежды и страдания,
Кому-то может быть везет,
Кому-то - только наказанья…

Кого виним мы, проклиная,
Что жизнь обходит стороной,
А может просто, не желая
Понять что, что-то не со мной…
Александр Аскин
Лучший ответ
... Nekatin ... Это твое?
Если человек- не в теме- он всё превращает в юмор.
а что только с сурьезным лицом можно философские проблемы решать?..))
потому что тут нет философов
Максим Пинчук
Лучше улыбаться чем с серьезным видом рассуждать о глупостях)))
Как смешно порою тут, и философ тоже шутит, скучно ведь серьезным быть)
По теореме Гёделя... :))))))))))))
Слово - ложь, а враньё - ну, не в серьёз жеж! :)))
Elcin Taqiyev
Многие не хотят думать или не могут заставить работать "серые клеточки", а может они даже отсутствуют.
в экологию, еще можно сказать, а остальное больше один юмор
вот прямо только что мужичек в психологии спрашивал почему мало благородных и интеллигентных.
потому что мало тех, кто понимает что это такое.
Вы мечтаете найти собеседника, рассуждающего про монады?
Кстати - а мне нравиться, когда ответы не пафосные и веселые.
Anu ***
... Nekatin ... Так они веселые, но не по сути же.... большинство
Анастасия Сушкова Примитивное суждение для Гуру.
Потому что философия понятие растяжимое как советский трикотаж
Andrey Akylich
Мария Светачева Отнюдь, это понятие строгое ибо стоит на законах бытия.
Потому что люди забыли что такое философия извратив само понятие идею и смысл.
Потому что задают дибильные вопросы.
... Nekatin ... Задай умный
философ, - народ, - шут))) = связь есть)
Мария Я
Ну если сравнивать с ВР, то не все так уж и плохо))