Философия
Почему в категории Юмор собрались одни тормоза?))) Здесь ответы лучше и смешнее...Гиде логика,я вас спрашиВаИВАю...?
Когда просят пошутить это сложнее, а когда экспромт это от души.
Наталья Пичкова
точно!
Там где юмор нет логики. Там где Логика, нет юмора.
Umm Said Bina
А где философия - там и юмор, и логика, и люди))))
Здесь некоторые знают о технике остроумия, а там шутят от души, не знаю, что лучше.
Ну дорогая моя, логика уходит в прошлое, на смену ей приходят Знания, Просвещение и Интуиция.
Эт сегодня контингент подобрался: здесь - удачный: там - так себе.... Бывает и по-другому вовсе.
Философия- дом родной, здесь все милашки.
А в "юморе" бывала.... не смешно или я их юмор не понимаю. )
Да и вообще, язык всему миру первым не юморист показал.)
Наталья Пичкова
хаха)))
где философия - там и логика.. . ну и еще в категории "Непознаное"
логика отдыхает.. . имеет право.
Юмор здесь как противоядие ко всей философии данной категории )
Привет, Лёля ))
Наталья Пичкова
Привет,белка))) Ну вот....теперь и я с белочкой)))горячечкой)))
Иногда те, кто считают себя смешным и юморным, совершенно таковыми не являются. Переходите к нам!
Тормозам не хватает юмора, вот они его и ищут. А тут людям не хватает чего -то непознанного, скорее веры и Бога... Поэтому все прикольные и здесь.
Потомучто вы имеете филосовский склад ума, с юмористическим наклоном
потому что философия- это культура!!! а там клоуны. зачем воще страницу юмора ввели? наверно её задорнов частенько читает, а потом пишет: умом россию не понять...
Логика в другом разделе, здесь философия
Наталья Пичкова
двоешник)))