Философия

Есть ли противоположная категория, категории ЮМОР? Я думаю это категория РЕЛИГИЯ. А Вы как думаете?

Проект..., не рассчитан на дураков, а потому и принимать его нужно..., есть, каков!
И, категорию религия, нужно принимать, чтобы людей верующих не обижать!

Чтобы видеть..., и придумывать..., что-либо смешное...,
Необходимо, эмоциональные способности с умственными сочетать...,
А для того..., высокий интеллект необходим, IQ здесь господин!
В противоположность юмору, не может быть и категории, другой..., ни ка кой!

«Люди с хорошим чувством юмора имеют более высокий уровень IQ, в особенности это относится к тем, кто ценит черный юмор, выяснили австрийские ученые».
Анализ показывает, что у шутников более высокий вербальный и невербальный интеллект, при этом они менее подвержены переменам настроения и приступам агрессии. Кроме того, оказывается, веселые люди не только умные, но и приятные: -способность смешить связана с развитым эмоциональным интеллектом (умением понимать свои эмоции и эмоции окружающих). Согласно исследованиям, и мужчины, и женщины считают людей с хорошим чувством юмора более привлекательными и говорят, что это одно из важнейших качеств в партнере. Эволюционные психологи утверждают, что эта способность может передаваться по наследству и указывать на ментальное здоровье и подвижный ум.
Оказывается, можно оценивать интеллектуальные способности человека по тому типу юмора, который он предпочитает.
Aigerim Pirmatova
Лучший ответ
Религия связана со смертью, а о умерших не шутят, говорят либо хорошо либо ничего
Айсулу Хайсар
Мироненко Александра Прикольная у них связь, но это их выбор. Тогда юмор связан с жизнью.
Все категории под Юмор пойдут, некоторые и отчасти под "чёрный" Юмор))
согласна
помоему категория юмор и есть противоположность юмору
Работа.
Евгений Лукин
политика, однозначно!