Философия

Почему вопрос про секс так хочется задать в разделе "философия" и какими последствиями это может обернуться??..

Уже обернулось однажды ...Камасутрой ))
Айгуль Сулейменова
Лучший ответ
вто

ВАКХАНКА
Под тенью сладостной полуденного сада,
В широколиственном венке из винограда
И влаги вакховой томительной полна,
Чтоб дух перевести, замедлилась она.
Закинув голову, с улыбкой опьяненья,
Прохладного она искала дуновенья,
Как будто волосы уж начинали жечь
Горячим золотом ей розы пышных плеч.
Одежда жаркая всё ниже опускалась,
И молодая грудь всё больше обнажалась,
А страстные глаза, слезой упоены,
Вращались медленно, желания полны.
Игорь Крайнов
Анюта Куликова ох! как сексуально... вакханка - это я как поняла упоённая вином...?
философия настоящий секс, ибо всё в познании.
да задавай хоть где. в чем вопрос то? нет секса? так это ты голубушка виновата. прЫнцы на конях скачут только к принцессам. тк что пользуйте для этой цели соседа ваньку. он не хуже прЫнца это умеет делать.
Анюта Куликова прикинь, сегодня утром был... а потом мужик уехал по делам...)))
Потому что для вас это не вопрос физиологии. Последствий не предвидится.
Виталий Гол
Анюта Куликова а куда деться от физиологии... не совсем 50 на 50... а может 60 на 50....дайте подумать....секс - это ж мило....не согласны?
Страсть - одна. :)
Последствия: секса не будет, философский уровень ответов не гарантирован. :)
Забанят)) ) Или вопрос отправят в ТДВ.
Анюта Куликова а что такое ТДВ?
слово "философский" вставьте в вопрос и всё.
№113 Жом Кмм
ответ вас может не удовлетворить))
последствия в разделе юмор
Равиль К
Анюта Куликова а вам не нравятся мужчины -философы?
Потому что секс -одна из основ жизни на Земле и, следовательно, один из важнейших объектов философии.
Анюта Куликова конечно, милый....
Философия это все что нас окружает, во всем есть свой смысл который несёт философия, секс ксть удовольствие несущее свой смысл. Человек делал делал бы все по тому как есть, но стериотипы заставляют переделоватся наши истинные чувства в ИНТУИЦИЮ поэтому стериотипы в тебе говорят что секс это для взрослых, а ИНТУИЦИЯ что это философия
это вопрос или предложение
Анюта Куликова нуууу, если со спросом всё нормально, скорее это всё-таки вопрос....))