Философия

Почему большинство людей в разделе Философия спрашивает глупости? Где настоящие сложные вопросы? ? сложные вопросы ?

Почему большинство людей в разделе Философия спрашивает глупости? Где настоящие сложные вопросы?? ? Неужели ни кому не интересно читать Лао-дзы, Аристотеля, Платона, Спинозу, на крайняк Ницше ...Это что массовая деградация? Какой смысл атеистам Стебаться над верующими? Это что идиотизм? Кругом маты и грубость, дети где ваши родители? Где воспитание, где культура? Или все так и должно быть и всех все устраивает? В смысле все махнули рукой и приняли как норму жизни?
То что вы считаете глупостью может оказаться самой настоящей мудростью.
Владимир Выборов
Лучший ответ
Очень сложный у Вас вопрос... очень... .
Такую глупость редко тут встретишь)) )
Простите за сарказм... ничего личного))
Ив
Иванов
Дяяяяядееенька, я больше не буууудууу!!!
А смысл мусолить старье, когда серьезного хватает и в современных ситуациях?
Nariman Andayew
Интеллект Толпы = самому низшему индивиду!!!
Очевидно, здесь собираются для обсуждения те, кто не понял что философия не является наукой, а лишь разделом логики.
Светлана
всё мудрое уже давно за нас сказано.... а цитировать порой надоедает
Вопрос не без основания конечно. Только дело в том, что большинство здесь точно так же считают себя умными а остальных нет. И всячески стараются внести в деградацию свою лепту)) ) Хотя огорчает конечно, что если и не поумнеешь, то интересней то могло тут быть. Хочется и узнать и научиться. Какойто интеллектуальный стержень нащупать и что то перенять. Но действительно адекватные интересные люди здесь не задерживаются. Либо от нашего мычания мишуристого бегут, либо модераторами пакостниками лишаются желания здесь находиться. Вот попробуйте злободневную тему развить. Если народ вступит в диалог, если как всегда вынырнет подводная часть всех бед-модератор тут как тут. И все.... мычим дальше про дышащие камни да синусоиду души в пойманном сне...)
Арайлым Койайдарова " А судьи [модераторы] кто?" !!!
В этом проекте на входе стоит фильтр, отсеивающий умных. Вход свободен только для задающих подобные вопросы. )))
Маша Мицура
какое время такие философы ...а если серьезно философия удел избранных, единицы имеют широкие познания, так что требовать от человека стать гением когда на нем пахать нужно это глупо и не по философски
Вы задали очень нужный вопрос, хотя это останется без внимания. Здесь ФФ а не ФН. Флиртовать по Философский, хотя даже это у них по детски. Отвечаешь, расценили как ухожора, не ответил- что то еще придумает. А по теме, только не многие. А тем флирто- фехтовальщикам и ещё философам лучше другие раздел или читать у кого это лучше получается (о смысле жизни). Вы в точку попали, спасибо, удачи.