Философия

Почему в разделе - философия веселее , чем в разделе - юмор ?

Потому что видимо вы, как и я, предпочитаете простецкому юмору тонкую иронию, даже подчас сарказм по делу :)
Лёлик Мельниченко
Лучший ответ
Когда как
Легче шутить над глупостью человеческои, чем над шуткои.
Анна Анохина
Потому что цирк уехал, а клоуны остались. И догадайтесь в каком разделе?)))))
Потому что в разделе "Юмор" люди не думают, а тупо переписываю из интернета анекдоты, а здесь всё же присутствет мысль :-)
Ирина Паняева
Потому что философское отношение к жизни (а именно как ПОЗНАНИЕ ее) предполагает долю юмора по определению, из чувства самосохранения (психика так от депрессии защищается).. . потому как "в многих знаниях много печалей, ибо знания умножают скорбь"
Viktor Klimenkov
Мудрость ведь в том, что философствуя, не казаться философствующим и шуткой достигать серьезной цели. По этому. :)
Андрей Саванец
Почему же... я, наоборот, прихожу сюда когда хочу пообщаться на серьезные темы.... из ЗЛО...)) )
Маша Мехтиева
потому что в категории "юмор" юмор плоский.
Дима Микляев
Люди в большинстве своем вообще не знают что такое философия
Ещё веселее в <РВ>.
Философия - и быль, и сказка, и юмор, и ещё бог знает что вместе взятые .
Айман Джакина
Наверное потому что от этого юмора уже все устали.
Сергей Мовчан
Это почти одно и тоже.
индивидуальное мнение....)) это интересно)))
Потому что у наших юмористов и их последователей, эмоции смеха ассоциируются с 1. пиьсками-жопами-сиськами. 2. с пьянками. 3. с деньгами. 4. с политикой. Все мыслимые комбинации пиьски-политка-деньги-пьянки они уже перепробовали. Теперь повторяются. А философы могут себе позволить посмеяться над всем, включая самих "юмористов". В общем, юмористы никак не могут выбраться из жопы или из пизды - кто куда изначально попал. Грубо, но точно.
Валера Косарев точнее некуда)
Грустно, но это система рейтинга по спросу. А спрос у нас нынче именно такой.
смешно))