Философия
Почему в разделе философия мягко сказать полно неумных? Вам не кажется это странным?
сюда всех берут эта игра разные люди общество у нас такое разношерстное нельзя очень серьезно подходить
коргда кажется, что кругом дебилы оно и есть так порой к сожалению
Умных нигде много нет. Это редкость.
Нет, не кажеться! Это закономерно! Здоровый не станет лечить то, что у него не болит! Некорректно называть человека неумным не зная его, его души, взглядов или размышлений.. . Шаблонное, ошибочное действие калейдоскопического мышления!
Что Вы подразумеваете под "умными"?
Ищите мудрых.
А судьи КТО? )))
Не знаю пАчиму вы ТУТ.. . мяХко говоря
К генералу ночью прибегает посыльный, и говорит:
- ТАбе пакет!
- Не "табе", а "вам"!!!
- Нам он нах не нжОн, это тАбе пакет.
- Вот мать твою, не могли кого поумнее послать!
- ТАК УМНЫХ послали к УМНЫМ, а меня к ТАБЕ.
- ТАбе пакет!
- Не "табе", а "вам"!!!
- Нам он нах не нжОн, это тАбе пакет.
довольно обидные ваши слова ((
задайте хоть один "умный" вопрос и будет вам счастье.
Анна Тузовская
Зачем? Чтобы получить ответы, скопированные из И-т паутины? Задавайте уж вы сами, я поинтересовалась и получила слишком вразумительные, говорящие ответы)
Пенсионеры соревнуются с малолетками в глупости
Нет, не кажется.
Философия на обывательском уровне сегодня это вопросы типа "кто бы первый - курица или яйцо? " или какие-нибудь сопли унылого говна про смысл жизни.
Ответы бывают тупее вопросов, что иногда удивляет.
Короче, смывайтесь отсюда быстрее. Убережёте нерву и не будет так стыдно за других.
Не ищи умней себя - не найдёшь.
Но иногда в раздел философия, мягко говоря, заходят явно не мудрые люди, да и ещё без чувства юмора...
Хотят показаться умными.