Философия

у меня нет машины, своей квартиры и престижной работы. девушки не обращают на меня внимание. у друга все есть. баб полно

купил он себе БМВ и девушки поглядывают в его сторону, плюс хата своя и загородный дом.
Получается девушкам не важен сам человек. Хороший он или плохой . Если он при бабле, то на него идет охота. А бедный парень никому не нужен и не важно, что все его поступки в жизни были хорошие, он всегда старался всем помогать . Но все это неважно, ведь нищему бабы не дают !
Все правильно. Не люби тех, кто ищет выгоду.
Татьяна Щелкунова
Лучший ответ
Не комплексуй -а живи...
Irakli Asegse
Учись у друга.
Фарход Фарход У друга родители начальники. Они ему все купили и на работу устроили Чему учиться то ?
Пощи себе девушку где-нибуть в селе.
Там еще встречаются девушки неиспорченые цивилизацией.
И постарайся не сломать ей судьбу.
а не надо мечтать о толпе баб и чужих машинах и деньгах, надо искать одну ту самую женщину.
Во первых, не он купил себе бмв, а родоки. Во вторых, девушки таки любят распи.. дяев, и это минус. Потом они спотыкаются, живя с тираном. В третьих, не опускайся до нижнего плинтуса, когда об тебя начинают вытирать ноги.
В четвёртых, найди себе чела, достойного твоим внутренним ощущениям.
Главное - не завидуй.
Фарход Фарход слова мудреца не меньше !
Женские установки в соответствии их природы это : Безопасность, предсказуемость и стабильность.
* Kusainova*
не переживай.... не дают, значит и ничего не подцепишь...
Leshka Nogai
Никогда не думал, что почти все те бабы - просто шлюхи? Ты должен сам излучать уверенность и в себе и в дальнейшей жизни! В твоих силах всё!
Кирилл Шиша
Фарход Фарход да так и есть . Шлюхи бытовые. Бегут к тем, где жопе теплее . И любить они не умеют . Любовь у них просто замануха . И в нужный момент они её легко отключают .И бросают без сожаления.
Эммм, стесняюсь спросить, а создавая семью, жить за что? И жить где? У девушки? И во время декрета, сидеть с ребенком Вы будете? Хватит ныть, иди работай и зарабатывай, не смотри на шкур продажных, а занимайся делом !
Наталия Шваб
Фарход Фарход у вас у девушек как будто одна и та же прошивка. Одно и тоже говорите. Иди работай хоть на 10 работах но обеспечь жену и ребенка. И сдохни в лет 40-50 от переутомления.
Наши родители заводили семьи и детей не имея почти ничего . А нынешние все разбалованные.
Это самовнушение. Перестань внушать себе эту установку. Подойди к зеркалу и скажи себе добрые слова.

Найти свои классные стороны и срочно займись их развитием.

Но, конечно, и возраст играет значение. Если в 18-25 лет парень без бабла может привлекать девушек, то к 35-40 у него за душой должно быть хоть что-то!! Хоть счет в банке, хоть свое жилье, хоть рабочий жигуленок. Девушки интуитивно чувствуют, что впереди - дети, а совсем без материального будет оочень туго.
Фарход Фарход слишком много раз мне девушки разбивали сердце .Нервы уже не к черту. Я не садомазохист, что бы в очередной раз наступать на одни и те же грабли. Лучше быть одному !
Не в тачке дело, а в том, как ты себя по жизни несешь!
Можно ездить на Panamera b и быть ублюдком.
Да ладно... все знают что бабы меркантильные. А в основной массе своей за бабло и дают. Особенно малолетки которые хотят всё и сразу
Нельзя себя нищим называть, у Вас есть руки, ноги, голова) Также можно и повкалывать пару лет, чтобы стать еще побогаче)))
Может дело в том, что ты сам так женщин воспринимаешь? Я бы тоже не обратила внимание на нытика, обвиняющего всех вокруг в меркантильности.
Валерий Клещевич Серый, ты зачем пол поменял?