Философия
Объясните, почему когда по настоящему любишь девушку, обязательно встает выбор между ней и друзьями??Я устал((
Они вечно делят меня как мелок у доски(((
Это временное явление, поверьте.. . Просто на первых парах девушка не хочет Вас ни с кем делить, вот и всё. Если у Вас действительно любовь, а не игра в неё - тогда через полгода год всё утрясётся.
умная женщина.. никогда не будет отрывать своего любимого от друзей... они были раньше... и если бросить их сейчас... потом.. когда эта девушка исчезнет из вашей жизни.. они просто сделают вид.. что незнакомы, а в трудную минуту.. эта девушка.. к кому обратится? к ним же))) потому, что её друзья вряд ли прибегут к Вам на помощь))
Вместо разделения попробуйте объединение. Вместо "или девушка, или друзья" - сделайте "и девушка, и друзья". Можно встречаться и вместе.
потому как они не воспитанны! не сдержанны! Эгоистичны! как 5-ти летние дети!
а кто ставит выбор, она или они, если она, то, друг мой ето не любовь а влюбленность, желания избалованного ребенка получению новой игрушкой, не забывай только наигравшись обычно игрушку оставляют :))
вы должны для всех найти время, они вас любят и вы им нужны, найдите компромис.
ищите девушку, которая будет уважать Ваших друзей...
просто моют полы тобой, не огорчайся может и грубо, но такого допускать не стоит
Это первые полгода, затем личное пространство возвращается.
Потому что скорее всего ты уделяешь её слишком мало времени.... пойми не все девушки понимают значение друзей в жизни парня.... по правде говоря по этой причине я рассталась недавно с человеком, которого любила... .
Постарайся распределить правильно своё время.... постарайся ещё раз им объяснить что ты не вещь.... которую они постоянно делят.... а если друзья.... и девушка тебя не понимают.... то какие они тогда друзья....