Философия

О боже, почему приходится расставаться, когда любишь друг друга?

Нурхат Шакерканова
Лучший ответ
Увы, в жизни редко всё происходит по нашему желанию.
чем сильнеее любовь, тем сильнее эмоции и переживания, а эмоции не всегда хорошие могут быть. и если этого не понимать и не контролировать, то можно обидеть человека..
Бог есть Бесконечность вариантов!
Гульмира Жанахметова А как на предмет... Анны?))) На шее?)))
Наверное жизнь посылает испытания, чтобы проверить истинна любовь или нет?
Талгат Маликов
Самое тяжёлое когда вскрываешь вены это не боль, тяжёлее всего сознавать что ты умираешь, а любимый человек остаётся и ты больше никогда его не увидишь...
Evgeniy Lutsenko
Если и приходится расставаться с любимыми ...то это всего лишь на физическом плане ...наши души - одно целое и неделимое ...И в этом замысел Творца ...
Азамат Ажибаев
Это больно но в пустоте между любимыми образуются прекраснейшие энергии созидания.... Я не знаю как объяснить но чувствую))))
Зачем нам надо от любимых уезжать? Ведь надо видеть мне тебя, что бы дышать! Я не могу на поезд сесть, к тебе уехать, Здесь держит слишком многое меня, И в частности моя семья, Работа, дом, друзья, Всё это мелочи, конечно без тебя, Но в жизни мелочи порой сильнее держат нас, И подчиняясь им, теряем ВАС!...
Радик Кадыров
проверка на истинность чувств, не зря говорят- Любовь проверяется расстоянием
Потому что любовь - это еще не все. чтобы быть вместе, необходима не только любовь.
Чтобы излечить от привязанности, потому что она ограничивает свободу и делает человека рабом. Как только привязанность уходит, обретается свобода и человек, с которым расстались.