Философия
О боже, почему приходится расставаться, когда любишь друг друга?
Увы, в жизни редко всё происходит по нашему желанию.
чем сильнеее любовь, тем сильнее эмоции и переживания, а эмоции не всегда хорошие могут быть. и если этого не понимать и не контролировать, то можно обидеть человека..
Бог есть Бесконечность вариантов!
Гульмира Жанахметова
А как на предмет... Анны?))) На шее?)))
Гульмира Жанахметова
А как на предмет... Анны?))) На шее?)))
Наверное жизнь посылает испытания, чтобы проверить истинна любовь или нет?
Самое тяжёлое когда вскрываешь вены это не боль, тяжёлее всего сознавать что ты умираешь, а любимый человек остаётся и ты больше никогда его не увидишь...
Если и приходится расставаться с любимыми ...то это всего лишь на физическом плане ...наши души - одно целое и неделимое ...И в этом замысел Творца ...
Это больно но в пустоте между любимыми образуются прекраснейшие энергии созидания.... Я не знаю как объяснить но чувствую))))
Зачем нам надо от любимых уезжать? Ведь надо видеть мне тебя, что бы дышать! Я не могу на поезд сесть, к тебе уехать, Здесь держит слишком многое меня, И в частности моя семья, Работа, дом, друзья, Всё это мелочи, конечно без тебя, Но в жизни мелочи порой сильнее держат нас, И подчиняясь им, теряем ВАС!...
проверка на истинность чувств, не зря говорят- Любовь проверяется расстоянием
Потому что любовь - это еще не все. чтобы быть вместе, необходима не только любовь.
Чтобы излечить от привязанности, потому что она ограничивает свободу и делает человека рабом. Как только привязанность уходит, обретается свобода и человек, с которым расстались.