Философия

Почему меня никто не любит по-настоящему? Любовь надо заслужить?

В этом мире есть лишь один способ заслужить Любовь - перестать ее требовать, и начать дарить любовь - просто так, не требуя ни чего взамен..
Александр Рябов
Лучший ответ
Любовь не надо заслуживать, сущность человека это частица божественного духа находящаяся в бесконечном блаженстве. Эта любовь скрыта от тебя из-за твоей кармы, но будь уверена что в конце концов ты испьёшь её сполна.
потому что сама себя не любишь по настоящему и это чувствуют другие.
Мало кто способен.)
Сергей Русин
Потому что любви не существует, поймите вы наконец!
Заслужить можно лишь жалость к себе. И что значит - никто? ВСЕ любить не могут! Жди любви от кого-то одного...
Любовь не заслуживают, а обретают. Обрести ее можно, если даришь ее, а подарить можно, если она есть в тебе. Обрести в себе сначала и научиться отдавать ее просто так, без причин.
Александр ????? я вот оценки за ответы просто так всем раздаю, а мне - никто. вот и верь теперь вам, в ваши проповеди..
Татьяна Ищенко А просто так не надо раздавать, надо выбирать то, что тебе понравилось, и с чем ты согласен, оценивая это.
Татьяна Ищенко Оценку с любовью если сравнивать, то сравнивая выбор и соглашаясь с ним , ты присоединяешься вдумчиво к тому, что тебе нравиться. А любовь выращивается изнутри.
Татьяна Ищенко Ответила непонятно для вас. Желаю, чтобы вы в жизни встретили настоящую любовь. Для этого надо сатать этогй любовью, то есть иметь это состояние изнутри (а его надо выращивать), и тогда вы начнете притягивать к себе еще больше любви, и конечно же тех, кто вас будет любить по-настоящему.
Любовь она обычно взаимна и чем больше люди начитают друг другу верить тем сильней их любовь
Крюкова Оля
Заведите собаку и лично с ней занимайтесь.
99% что вы добьетесь искренней преданной любви.
Только обиженный на любовь человек может заявить, что любви не существует. Обязательно полюбят, она еще никого стороной не обходила. А вот какой вы опыт получите при встрече с нею, зависит от вас не в меньшей степени, чем от партнера . Удачи!
Я не знаю о любви.
Знаю о сексуальном партнерстве, которое именуют любовью.
Однако, как только секс не в радость, ищут замену, разводятся.
Ну или изменяют, а то разводиться, туда-сюда, морока, лениво. .

Кино и книжки отличаются от жизни.. увы. .

Если вами кто-то интересуется, то только с целью выгоды
-свободные уши
-любовные утехи
-шея для хомута
Shirin Bagushova
Сама создай
*B
*galema B...)
Потому что люди могут любить по-настоящему только самих себя.
Вот и постарайтесь заслужить свою любовь.
Shirin Bagushova вот это пиздец так пиздец...((