Философия
Почему меня никто не злит? Ну так по настоящему, что бы я от злости взорвалась? Почему нет достойного,
на кого можно разозлиться? Вам слабо? Ну разозлите меня пожалуйста.
на мазохистские провокации не поддаемся)
Руслан Степков
При чем здесь мазохизм. Если Вы разжигаете огонь, можно и обжечься. А можно и согреться.
Я когда-то уже писал вам, что вы сильно изменились с момента нашего знакомства на этом проекте. У вас явно просматривается регресс в развитии личности. Вы здоровы вообще?
Мне кажется, что у вас психика расстроена.
Руслан Степков
Вот и прошу, что бы ее кто то расстроил. Настроена на позитив и никак не расстраивается.
Вы толстая и у Вас котлеты невкусными получаются.
А ещё у Светки (из пятой квартиры) муж красивее.
Вот.
Руслан Степков
В пятой квартире у меня живет алкаш, японец, один. Питаюсь фруктами, мужа нет и не хочу. Не разозлилась, а жаль, Вы старались. Спасибо.
Наташа, вы просто не видите, как вы злитесь.
При таком уровне мужененавистничества - куда ещё злее?
Руслан Степков
Наверное нужно мужчин любить, что бы они смогли меня разозлить. То есть не быть к ним равнодушной. Видеть одно. Я не чувствую злости. А я хочу ее почувствовать.
эзотерики говорят, что злость-это кратковременный оскал внутренних зверей в человеке.
Где то тут рядом бродит неверно переведённый совет "сочти число зверя" (верно: зверей, в себе).
Видимо, в вас мало зверей, или они не кусачие, или им вырвали зубы.
И вот живёт себе человек-божий одуванчик, тихий и не злой, будто бы. Но вот лиши его его личной собственности, физической или его личного пространства, он не то что разозлится, но сразу прикончит вас, вы даже не успеете ахнуть.
Собственность в разных ипостасях - вот причина войн. Это личное имущество, деньги, дети, дело. Не зря эти одуванчики говорят, что "готовы на всё" ради.... религии, родины, детей, любви, денег, справедливости, будто бы. И тут злость смешивается с цинизмом и кровью. Порой эта коротенькая и маленькая божья злость даже не замечается, насколько мощное желание убить и запах крови затемняет разум.
Когда отберут что-то, что вы очень цените.
Руслан Степков
То, что ценю. То отобрать боятся.
А нам все равно
Руслан Степков
Вот блин и мне тоже. А так хочется разозлиться.
Для этого надо ислам принять
Руслан Степков
Во, если бы мне религию навязывали, Я бы классно разозлилась.
Вы еще молодая чтобы злиться. Вот полтишок исполниться, знаете как всех будете ненавидеть.
Руслан Степков
Мне 53. А злиться разучилась.
Моя рука через комп не дотянется до твоейщеки.
Руслан Степков
Пойду за сигаретами. Ваша рука даже не может мне сигарету предложить.
Приметив спину впереди,
Которая должна быть сзади,
Ты глаз с неё не отводи,
Не зла, а блага ради...
И вспыхнет праведный огонь,
И встанет воля на дыбы,
И повлечёт обиды конь,
Вздымая зависти клубы...
Мы злимся, когда наш интеллект, держа в руках поводья собственной воли, не справляется с управлением... Других причин "взрываться" нет...
Вы прелестны и очаровательны в состоянии самоудовлетворения, в нём Вы - совершенство... Да будет так во веки вечные...:)

Которая должна быть сзади,
Ты глаз с неё не отводи,
Не зла, а блага ради...
И вспыхнет праведный огонь,
И встанет воля на дыбы,
И повлечёт обиды конь,
Вздымая зависти клубы...