Философия

Только по-настоящему слабый человек может стать по-настоящему сильным? Согласны или не согласны? И почему?

А также только по-настоящему злой человек может оказаться по-настоящему добрым. И только по-настоящему ленивый человек может быть по-настоящему трудолюбивым?
Сила не заключена в слабости, но слабость можно обернуть под силу. Тот, кто добр, не имеет понятия о том, что есть зло. Только познавший зло может знать о добре. Трудолюбие придумали идиоты, чтобы не было скучно тем, кто не знает, чем себя занять. А т. к. воевать надоело, то надо было придумывать альтернативу:)
А*
Асель *
Лучший ответ
Бред!
Просто по настоящему сильные люди, свою силу не показывают, поэтому кажутся слабыми.
что-то в этом есть.. Я полагаю, что это познается в сравнении, никто не захочет вернуться к лени, ко злу, к слабости. Да, это логично.
Ирина Бутузова
Нет. Моё мнение что по природе сильный человек он и есть сильный. А тау как он живёт по сердцу и не имея достаточного опыта он принимает общественное мнение слабого и рано или поздно приходит осознание того.
Елена Черей
Именно так!!! Не совсем все, НООО, наверное все что придумано современностью было сделано из-за лени ( тупо-стиралки автомат, мультиварки, навигаторы, планшеты, да даже пульт от тв ),когда человек показывает свою злость-как правило это последнее что он может сделать что бы его услышали. ( всяких маньяков и придурков в расчет не брать, говорю же не совсем все!!!) и как правило самые слабые люди настолько сильны что могут всех показушников за пояс заткнуть. и наоборот... те кто громко ржет и показывает какой необходимый внутри себя чувствует полным ничтожеством
S(
Shah (Skr)