Философия

Если Вас ревнуют по-настоящему, то и любят по-настоящему?

Алина Третьяк
По настоящему такой даже себя не любит, а сомневается, неуверен в себе, считает себя хуже и всегда в страхе, что найдется лучше, чем он. И уж тем более о доверии не имеет понятия .Такой человек никого не может любить.
Катя Романенко
Лучший ответ
Это любовь к себе, любимому.)
Компания Tehnoprim
Оставьте его как можно скорее, себя он только любит и не по-настоящему, а до безумия. Вам кайф жить с безумным?
Наташа )
Ну, милая девушка, тут уж у кого какие представления о НАСТОЯЩЕЙ любви!! ! Может ещё и расскажите, как ревновать понарошку?!!
про любят не знаю, а вот что у ревнивцев дурное воспитание и неисправимый характер это точно знаю
|+ |
Ну уж нет! Это любовь к себе любимому! Мой бывший муж ревновал меня даже к собственному сыну и каждому столбу без оснований! Это всего лишь жажда, чтобы он был у Вас на первом плане во внимании!
Ревность- это больше относится к чувству собственности, но не всегда к любви...!
Дима Федосеев
Наверное, да. Если тебе человек безразличен, его ревновать не будешь, а вот если любишь, то ...
Меруерт *****
Тоже так не считаю. -))Хотя сам ревновал, даже с ножом на противника кидался.. Малой еще был, глупый-)))
Любая ревность изматывает, разрушает любовь.
Сергей Бармин
если вас ревнуют-это значит человек в себе не уверен и в вас, кстати тоже!
подозрения и упреки.. какая же это любовь?
не факт, элементарное чувство собственника тут может быть
А ещё говорят, бьет значит любит. Если ревность беспочвенна, то тогда надо бежать. Ну а если есть повод, то зачем тогда быть вместе, если чего то не хватает.
Любовь и ревность ни чего общего не имеют.