Философия
Я хотел спросить у женщин - неужели Вы так уверены, что любите по-настоящему, у мужчин всегда сомнения.. . до последнего?
правильно.. сомневайтесь, любим ли мы...)
к чему такой половой дележ,
найдутся среди мужчин и женщин пустословы и уверенные в своих чувствах.
приветствую :)
Саня Globus
Да не... всё таки разница... мож потому что мужики другим полушарием мозга...)))
Вот от Ваших сомнений и у нас проблемы.
Саня Globus
Как будто-то неправда)))
когда есть сомнения, нет полного раскрытия другому.. . настоящность - это степень открытости. . то есть мы все любим по-настоящему, но с разной степенью открытости себя. .
а как проверить истинность любви? думаю возьмите послание Павла.. . и примените к себе.. . к другому.. . и убедитесь, что никто ему вполне не соответствует.. . наша любовь может лишь приближаться к этому, и чем сильнее приближается, тем она более "настоящая"...
Меня не интересуют мужчины с сомнениями. Тупицы.
Строгач одевать не хочется... и все сомнения...
у меня это по-настоящему было всего два раза за жизнь и уж поверьте, сомнений никогда в этом не было, это состояние души круглые сутки и на долгие годы =)
да, я 21 год люблю одного человека (мужа, на всякий случай)))
до последнего - это до печати в паспорте что ли? )))
просто люблю, это не спутать ни с чем
Последнее - совместная постель?
Саня Globus
Глупости не говорите - ничего не решает....а только затмевает основной вопрос...)))!!!
значит так любят, неуверенная у них любовь.. . такое ни с чем не спутаешь.. . это чувства...
у всех женщин любовь разная, каждая любит по-своему
Каждый раз- как в первый раз.. . и на веки!)))))))))