Философия

помогите уйти в астрал. Очень много вопросов. Ответов нет. Потерял последний смысл жизни, хочу спросить ЧТО делать?

Denis Volkov
Главное, успокойтесь. Ничего нельзя предпринимать в горячке.
Ни в какой астрал уходить не надо.
Надо жить!! ! А если есть сомнения, то спрашивайте.
Желаю найти и познать себя.
С Рождеством Вас Христовым!!!
Алимжан Сейдалиев
Лучший ответ
смысл жизни в самой жизни. у каждого человека есть свобода выбора. жизнь-цепочка свободных выборов человека. осознавая результаты своих выборов и меняя выбор, человек развивается. копируя других, человек гоняется за чужими целями, гребет против течения жизни. в итоге разочарования и потеря смысла жизни. если хотите подумайте и начните жить своей жизнью. тогда и смысл появится. в астрале кроме иллюзий мозга ничего нет.
Vlad Semenov
Почитай Михаила Радуга "Вне тела" Только если есть фобии или страхи, то лучше туда не лезть. Но вобщем это безопасно.
Попадая в астрал - вы попадёте в ту часть его, которая соответствует вашему внутреннему духовному содержанию. А это не всегда - цветочная поляна . Потеряли смысл жизни, с таким флагом можно залететь и в самые жуткие слои астрала, да ещо получить одержание. Не советую !!!ОПАСНО !!!Найдите книгу -"ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ " - автор - Вадим Зеланд . В этой книги вы наверняка найдёте подсказку или ответ на вас интересующий вопрос С прздником Рождества Христова !
Благоразумен тот, кто не печалиться о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что имеет.
а надо ли? поставте себе цель поиск ответов на свои вопросы этот путь труден и долог но у вас будет цель
Юлия Петрова
уйти в астрал, вопрос серьезный! Там, не все так легко, как многие думают! Здесь и сейчас существует жизнь! То, что с Вами происходит, это временный сон! Вы можете пробудиться,
как личность! Вы можете пробудиться прямо сейчас, или через несколько минут, но это не важно! Важно, что Вы готовы изменить свою жизнь к лучшему! Вы можете вспомнить то время, когда умели получать удовольствие от использования своих способностей! Потому что
они есть! Вы можете использовать их всегда, когда нужно! В любой момент, вы можете иметь
власть над своими способностями! Вам не обязательно терять себя, равновесие. Чувствуйте
себя, как хотите, потому что прийдет время и вы поймете, на сколько вы талантливый и уникальный человек!
Если ты не можешь выйти в астрал, астрал придёт к тебе.
Уважаемый я для себя нашёл ответы здесь.
"Беседы с БОГОМ. Необычный диалог" 1 книга Нил Уолш Доналд.
"СЕКРЕТ" ФИЛЬМ, книга.
Три Вечных Закона Вселенной
Первый закон ( Закон притяжения) гласит: . Подобное притягивает подобное.
Второй закон. ( Наука Сознательного Творения ) гласит : То, о чём я думаю, во что верю, чего ожидаю - Существует.
используя второй закон. напиши на бумашке :
Я ЖЕЛАЮ ПОЗНАТЬ ( ОБРЕСТИ) СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ.
В ЧЁМ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ.
и повторят минимум 3 раза в день утром в обет и вечером по 5 мин.
в течении 91 дня чудо гарантировано.
Просто живите. В астрал успеете перед смертью попасть.
Не везде хорошо, где нас нет.