Философия

Почему женщины уверены, что за них обязаны платить мужчины? Они что не могут сами себе заработать на кофе?

В Гемании это уже давно не так, почему Россия до сих пр такая отсталая в том плане? Полчему мужчина должен содержать женщину до того как у них появятся дети?
насмотрелись сериалов вот и витают в облаках
Эльман Ахундов
Лучший ответ
Таковы правила- российского этикета.
Nur Nur
Гусары с женщин денег не берут.
Правда, с тех пор появились всякие мелкотравчатые жлобы... вроде тебя....
Мужчина платит за женщину, чтобы показать себя благородным и сильным. Что он достойный человек, а не с мусорки вылез
Вячеслав Купец
Александр Зайцев а как женщина доказывает что она не из мусорки вылезла?
так некоторые мужчины вообще не считают, что они кого-то содержать должны. это им все должны и обязаны))) не хочешь платить-дрочи вечером в одиночестве
С. Н. Лазарев в какой-то из своих книг сказал: "Если мужчина пригласил вас поужинать и по получении счёта начинает делить его пополам - бегите от него со всех ног! С таким не только жизнь связывать нельзя, но и рожать от него опасно. Гены жадности передаются лучше всех остальных".
Олег Слюта
Полчему мужчина должен содержать женщину до того как у них появятся дети?

а как появятся. то женщина должна содержать мужчину?

)))
а шо мужчины женятся для того. чтобы его содержала жена? А не вместе они ведут хоз-во?
Ale Ale
Ох, такая передовая Россия - я 40 лет в браке и всегда сама себя содержала, даже когда ждала ребенка и сидела с ней до года. Ну как замечательно с вашей точки зрения. Но поверьте, тепла в отношения такая самостоятельность не прибавляет, и это понимаешь с возрастом.
Смените круг общения))
Андрей Ходыско
Я мальчик, хочу играть в доту и есть печеньки.
А*
Айым ***