Философия

Почему женщины не могут смириться, что они пасивы и ниже мужчин?

Vera Shangina
всё объективно!
потому что у баб мозг - меньше!
... Можно спорить, что "не всегда", что "бывают исключения", что "баба может обыграть мужика и в шахматы, и бизнесе"...,но факт остаётся фактом:
при прочих равных условиях, мозг мужика больше, а в бо'льшем мозге есть и больше нейронных связей!
Каныбек Мамытов
Лучший ответ
А женщинам удобно быть пассивными, чтобы эксплуатировать мужчин )))) Кстати, где мой мамонт, устала ждать...))))
Алла Синько
Пассив не значит ниже.
Юрий Шамонов
Вы уверены, что Вы такой вывод сделали в соответствии с реальной действительностью?
В это современное время на планете Земля живёт Много Мужчин Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии
и вот они устраивают Блуд Парады с желанием отстоять свои права на право вести образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
а им не дают такую возможность,
вот они возмущаются и
не могут с этим смириться и устраивают парады с лозунгами и транспарантами:
" Не хотим нормально сексом заниматься,
хотим, чтобы нам втыкали мужские половые члены в наши мужские попки и в наш мужской рот,
хотим вести Блудливый Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии!
Хотим, чтобы нам в наших попках при помощи большого и толстого мужского полового члена регулярно растягивали клапан, который должен плотно сжиматься в попках, чтобы содержимое кишечника не выходило наружу!
И хотим, чтобы нам в наши рты Другие Мужчины совали свои писюны, Мужские половые члены и при этом ещё в процессе секса перед нашими глазами трясли яйцами и громко стонали!
Не мешайте нам отстаивать свои права на это! Да!"
???

А за ними бегут Их Родные и плачут, просят Их не отстаивать свои права на это,
а просят их пожелать жить счастливо семейно с Женщиной от природы и Жить счастливо семейно,
не разрывать клапан в заднем проходе в попке,
беречь попку, чтобы клапан заднего прохода в попке плотно сжимался и просят Этих Мужчин беречь их мужское здоровье
и не издеваться над телом.
Ну эт ты зря, тебя тут сейчас съедят заживо
Vera Shangina Я мазохист. Я хочу этого
говорите только за себя
Женщины активы на самом деле и ниже мужчин.
Юрий Пахно
Vera Shangina Я место им уступаю) Руку не пожимаю, чтобы показать, что женщины не ровня мне) И прочее. Такое общество
Женщине вообще не дано смиряться
Алина Шнайдер
Иди уроки делай, малолет)
Алинка)) )))
Vera Shangina После тебя щенок!!!
Почему ты не можешь смириться с тем что ты мудaк?
Ketrin Asus