Философия
Восточные мужчины строги с женщиной, на востоке женщина ниже мужчины, почему я все равно уважаю восточных мужчин?
ВЫ - ЖЕНЩИНА ВОСТОКА
Ваше право уважать кого угодно. Но судить о людях, не пожив с ними одной жизнью, легкомысленно. В каждой избушке свои погремушки.
Внутри семьи это не так... мужчина подчиняется женщине... она на него может кричать, обижаться, жаловаться родственникам и те очень строго начинают выяснять все эти семейные неурядицы... могут наложить наказание на мужчину за плохое отношение к жене... все не так, когда ты не видишь это близко...
Уважай) Мужчин надо уважать и на востоке и на западе и на юге и на севере. Но ты не жила с ними, и не была на месте их женщин. Может тебе на самом деле подходят такие традиции, понятия и костюмы, а может завоешь через месяц с такими уважаемыми тобой. Неизвестно.
Потому что, они более воспитаны... более сдержаны.... Более жесткие, и мягкие в нужном месте, в нужное время... И не дают расслабляться своим женщинам... Именно этого и не хватает русским женщинам.. да? )))
Жанибек Исабаев
афигеть сколько у нас мазохисток оказывается... -не паханное поле для Милонова
В сказке все принцы прекрасны.
скорее всего вы их просто идеализируете
потому что не приобрели по настоящему своего
Раньше, примерно 1500-2000 лет назад, именно восточные мудрецы сохранили и умножили знания для потомков. У восточных правителей хватило ума использовать золото лишь как символ власти, а не превращать власть в символ золота. Думаю, если бы не было восточных мудрецов, мы до сих пор ходили по плоской земле и боялись стукнуться о небесную твердь. Мы бы ходили в лохмотьях, а жрецы христовы ходили по нашим спинам в сафьяновых сапожках.
Жанибек Исабаев
ничего не попутал?
Л Л
Игорь Игорев
Дима, я с вами полностью согласен, и есть у меня вопрос, интересно почему же они всеже не удержали, куда канули все мудрецы, где была ошибка 2000 лет назад, что привело к распространению христовой убогости, популяризации слабых, тупых, теперь даже даунов?
Потому что вы еще не довели их до унижения своим псевдофеминизмом.
ну.. тут все просто - вы садо-мазо
Вы ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА и не знаете шариата! У зверья ВСЕ одна видимость, понты и показуха - это их глубинная суть!
Потому что для любой женщины естественно радостное и спокойное подчинение Лучшему, воспроизведение его лучших качеств в потомстве. Только в таком раскладе мужчина может чувствовать себя Ответственным за всех своих женщин и потомство. А мы с вами, уважаемые, сильно заняты межполовой конкуренцией, идиоты, прости Господи. Где уж тут нам вспомнить о своих функциях? Эээээхххххххх....
Пока мы ведем войну полов, воспитываем мальчиков тряпками, а девочек - стервами, традиционные южане и азиаты набирают Силу. Сотня, другая лет - и можно будет любить азиатов повсеместно. А мы просто уйдем как тупик эволюции.
у них нет столько пьяниц, как у нас. и бросать детей нет привычки, алименты там не платить, уклоняться, юлить. но уважать тех, кто не уважает женщин я не могу.
Лера Детиненко
А зачем алименты если дети остаются с отцом?:))