Философия

Легко ли мужчине понять природу женщины? Вопрос о женщине-кошке. Таких не любят?

500 лет до нашей эры Эзоп написал одну притчу об этом!
Человек так сильно любил свою кошку, что молил Афродиту превратить ее в женщину.
Сначала богиня смеялась и не хотела ничего исполнить. Однако ж человек удвоил свои просьбы, не оставлял более алтарей, плакал, кричал, приходил в отчаяние.
- Пусть будет по твоему желанию, - сказала Венера.
В ту же минуту животное выпрямляется на лапках, удлиняется, растет, и становится совершенною красавицею. Услышанный любовник ласкает ее, обнимает и воображает, что, не думая чем была прежде, она будет заниматься только им: но между тем как он держит ее в своих объятиях, выбегает мышь, и женщина соскакивает с постели, желая лучше преследовать ее, чем отвечать на ласки своего мужа.
Сколько не скрывай природных качеств, они всегда обнаружатся при каком-нибудь случае.
Дон 83:38 ...........
Ведь любят сердцем, не умом, уж полюбишь, значит полюбишь.
Оксана Oxs
Лучший ответ
Непредсказуемость женщины зашкаливает...
Айбек Рахатов
Душа в Теле Женщины может взять власть над управлением своего женского тела, над управлением своих грудей, своих сосков на своих грудях, своего женского полового органа, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, если под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди,
а
если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние будут насильно возбуждать женские половые органы в теле Женщины,
то
Женщина может сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями 1-20 раз в сутки испытать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей,
и не будет блудить,
не будет создавать измены в Семье,
не будет нарушать Законы Божьи.

Строгая дисциплина,
строгий контроль,
разумный контроль над управлением своего женского тела
при желании может создать Сама самостоятельно Женщина от природы на планете Земля, в этой жизни.

Даже под гипнозом Абортница Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
то сама самостоятельно осознанно нашла в себе силы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Вадим С
Этак она и задницу себе, небось, вылизывать не перестала...
Охмурить и угнездится... основная задача ее природы
G B
Вот именно, не знаем чего хотим, а как фантазии исполняются, так сами в шоке. )))
Tatjana Eli
"желая лучше преследовать ее, чем отвечать на ласки своего мужа"

Так он и отношения успел оформить, не зная что та на мышей бросается постоянно?
Дон 83:38 ........... Так любовь лишает трезвости )