Философия

Вопрос ко всем до смешного простой: Что мужчины думают о женщинах.. и соответственно женщины о мужчинах?

Anton Karpov
Как бы плохо не думал мужчина о женщине она о нем думает еще хуже. Нет смысла думать есть смысл действовать пока не начались раздумья.
Инесса Шахтарина
Лучший ответ
встречный вопрос.. смотря о каких?
Мужчины о женщинах: все бабы - либо дуры, либо еще хуже
Женщины о мужчинах: все мужики - кАзлы, одна я - ништяк.
Валя Воробьева
даст - недаст
и второе всё чаще
хны-хны
Ничего не думают.
Валерий Ткач
Скажу : конкретно о тебе я думаю : "хорошая девушка", о других "классная телка, или симпатичная или она мне нравится или даже я её смогу полюбить". НО ...я знаю, что думают обо мне Женщины, потому что уже давно стал владеть слабой, но телепатией так вот : одни думают и называют меня качком - потому что я занимаюсь тяжелым спортом, - это особенно молодые девушки, одни думают что я работаю в полиции, это потому что я ВСЕГДА соблюдаю правила дорожного движения, другие думают что я очень ответственный и серьезный и даже называют меня Козерогом - хотя это не так, третьи ещё много чего думают, но в основном всякая ерунда, а одна девушка даже назвала меня красавчиком про себя - хотя я считаю что этого даже нет и близко, а прошлым летом одна девушка подумала когда я прошел рядом - "ФУ надушился !" Как им угодить? я не знаю, и что им нравится не поймешь, но факт остается фактом и я даже доказывал свои способности и не раз .На работе точно знаю как зовут одну девушку и знаю, что я ей нравлюсь, но пока этого доказать не могу, потому что она меня игнорирует, потому что сильно смущается при мне.