Философия

Вы не когда не думали, что женщины с мужчинами секса не хотят, как акта ?..

Иначе бы им не нужны были стихи, песни, оды слова любви, ухаживания, подарки, обещания.... После всего, что мужчина сделал для женщины, она просто уступает и позволяет ему заняться с ней тем, чего он хочет от нее.
Даже у животных есть ухаживания с танцами самцов, что бы самка им уступила сделать то, что хочет самец.
И когда мне женщины говорят... Нет, я занимаюсь сексом, ради секса, могу сказать, что это самая настоящая ложь, предназначенная для мужчин.
Азат Ялкапов
Глубокое заблуждение, что мужчинам нужен только акт.
Если было бы так, то достаточно купить молчаливую куклу
безотказную, не имеющую головную боль и разные отмазки.
Владимир Борисов
Лучший ответ
Женщины и мужчины говорят о любви, а занимаются одним и тем же -сексом...
Милая моя... у Вас видимо просто никогда не было истинной любви с ее физиологией, когда женщина любит искренне и по настоящему - ОНА очень хочет ласки нежность и все, что Вы называете страшным словом секс.. Конечно, это радость большая, а избранные вообще наделены от Бога радостью мультиоргазмов... Женщины тоже любят секс, порой еще больше) чем мужчины, избранные леди) а не, которые просто совокупляются или та порнография мысли, что Вы подали
Азат Ялкапов Не думаю, что на этот вопрос, мужчины могут дать правдивый ответ. Правдивый ответ, могут знать, на этот вопрос только женщины. Но если они на него не ответят, я их пойму. А Вы вряд ли. Что бы понять женщину, нужно ею быть.
В иных руках и горсть пыли в золото превращается.
Незнакомец Vvv
Азат Ялкапов Если пыль золотая.
Мне еще дрова не встречались.
Женщины бывают разные. Нимфоманки ведь тоже женщины, не так ли? Так им секс нужен только для секса.
Азат Ялкапов Обычно нимфы были милостивы и благосклонны к человеку. Но могли и наказать тех, кто совершил преступление или не проявил к ним должного уважения. Тогда они насылали безумие и это наказание было страшнее многих других. Но порой в несвязных выкриках и словах безумного его соплеменники находили частички мудрости, что позволяло им рассматривать того как прорицателя, с которым нимфы делятся тайнами о силах и деяниях природы.
Конечно ложь секс ради секса... возможен для женщины, но он её в итоге опустошит... все же эмоции и чувства для нас важней...
ну темперамент чаще пассивней да, и не идет как инициирующее лицо, но я никогда не поверю что таких девушек много, кто умеет трансцендировать сексуальную энергию, в энергию текущую вверх, а не в пах, т. к. все родились из акта секса, и у тех и у тех есть влечение к этому. Хотя это может быть не относится к тем, кто по глупости вышел в брак, или еще нечто подобное.
K.
Kont0Ra23 ......
Азат Ялкапов Что это значит?
Молодым-то девчонкам конечно не надо, но в 53... уже бы пора.
Марина Орлова
Азат Ялкапов Пора тем, у кого его не было до 53.
Марина Орлова Это не норма, то что вы пишете. Или женщины бывают разные, или мужья так отвращают. Мне тоже 53, но я с вами не согласна.
Конечно, это так.
Женщина ради любви согласна даже на секс, мужчина ради секса согласен даже на любовь.)
Азат Ялкапов В Вашем ответе слово любовь, можно заменить, словом, ребенок.
Не надо обобщать. Если баба фригидная, то ей да, все равно. А если здоровая, то она получает удовольствие от процесса. Ещё от партера зависит, умеет он удовлетворять или нет. Но чаще от самой женщины.
со студенчства и по теперь видала бабёнок каторые сами прыгали на всех подряд мужиков и их шрстили и среди баб и мужиков есть активные а есть нет и не надо а есть уступки