Философия

Если бы женщины смогли мужчинам объяснить, что для них секс, не является таким же удовольствием, как для мужчин,

то мужчины старались бы, женщинам, дать намного больше, что бы получить желанный секс?
Не согласен.
Ваше утверждение всего лишь очередной миф манипуляции неудовлетворённого жизнью представителя женского пола.
Начните с познания себя и всё станет ясно: где, что и как на самом деле.
Марина Гаврусёва
Лучший ответ
Это разочаровало бы мужчин...
Тоже как-то думал про несправедливость - у мужчин оргазм автоматом к акту причитается, а у женщин, вроде как, нет. Но оказалось, что у женщин оргазм, удовольствие от секса в голове, а у мужчин в головке. Если женщине нравится партнёр, если он представляется ей очень привлекательным, то и она получает удовольствие автоматом, даже почти независимо от умений мужчины. И это логично -потому что именно женщина исполняет половой отбор. И получать удовольствие от размножения она должна только с подходящими самцами. То есть сама эволюция подводит нас к нашим стратегиям: для мужчины - как можно больше спариваний, как можно больше распространить свои гены, поэтому удовольствие от всех самок, поэтому он ко всем самкам и стремится; женщина же должна выбирать лучшего, поэтому природа и ограничила так её удовольствие - только от лучшего максимальное, вот они теперь и "мучаются"
Да, процент фригидных большой.. и импотенты мужчины именно их пары!! Все нутром чуют, когда нет желания у второй половинки... в такой ситуации срочно надо рвать отношения.

Вспомнил, тут в ответах прочитал, понравилось) кому приятнее уху или пальцу, когда чешется?)))
И Л
Виктор Житников И заводить отношения с мужчинами. Что бы получать столько же удовольствия, сколько будет получать партнер. У мужчин всегда взаимность. Сегодня ты, завтра тебя.
Ну, для 8% женщин это такое же удовольствие... И объяснять тут ничего не надо - не поможет. Вы забываете, что всегда есть альтернатива - женщины, которые оценят то что есть, и женщины, которые оценят материальную помощь
брррр... если бы женщины не молчали, а объясняли сразу, что им нравится/не нравится в сексе, то удовольствие было бы обоюдным для гораздо большего количества пар...
Ксения Забоева
Что значит "женщинам дать намного больше "? Больше чего? Если вы заметили мужчины не склонны "дать". А вот обещать - всегда пожалуйста. Половое влечение у обоих полов одинаково, и только потому, что женщины рожают "в муках", они проявляют страх и благоразумие перед "актом".
Не нестите пургу, по себе не судите о всех женщинах, вы просто фригидная!
Ольга $$$$
он ей просто нужен для освоения всех женских пороков
Виктор Житников Перечислите женские пороки?